Магия

Как ставить энергетическую защиту, от недоброжелателей ! Надоела одна ! Неизбавиться никак !

Asema :)
Как мне молиться?

Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним.
Простая молитва должна следовать четырем основным правилам:

Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу".
Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”).
Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”).
Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Галина Горячева
Лучший ответ
Ставьте зеркало не стеклянное, а живое. В мёртвых зеркалах толку нет.
Наира Куникина А как это зеркало не стеклянное?
так ва тут и сказали некто тут помогать за так нестанет
@@@ириша @@@
зеркало, только зеркальной стороной на этого человека
Hava Parchieva
Вообще -то все просто. Для начала нужно избегать прикосновений с энергетическим вампиром и не смотреть энергососу в глаза ( через глаза проще всего забирается энергия) . Скрестить руки на груди. И можно вообразить себе стену вокруг себя. Просто и помогает защититься от так называемых энергетических вампиров.