Магия
Как можно поставить энергетическую защиту другому человеку?
Энергетическая защита ставится на человека через проведение специального обряда, обязательным условием которого является присутствие человека, на которого ставится энергетическая защита, у специалиста, который ставит защиту. Энергетическая защита человека ставится непосредственно на человека, на его тело, и без этого самого тела у специалиста, априори, защита на тело не поставится. Суть энергетической защиты человека заключается в том, что укрепляется и усиливается аура человека, которая и является как бы скафандром для тела человека. Человек, в момент установки на тело энергетической защиты, как обязательное, должен быть полностью раздет (голым), должно отсутствовать на теле любые предметы которые снимаемы с тела человека. Всё остальное, любые другие действия, в особенности дистанционные действия между человеком и специалистом, в том числе действия через общение по интернету, по фото, по телефону, не являются постановкой энергетической защиты на человека, и являются шарлатанством. Наличие или отсутствие на человеке энергетической защиты легко проверяется физическим путём, через попытку нанесения физического или энергетического вреда человеку, у которого якобы стоит энергетическая защита. В идеальном варианте, энергетическая защита человека должна выдерживать выстрел из огнестрельного оружия с расстояния от 10 метров.
Можно. При наличии способностей.
обрядовой магией - черную/белую, либо астральную. рунную еще можете.
Молитвы вам в помощь
Diana Nevenchenko
какие посоветуете
это может сделать человек со способностями.
Можно символами, рунами, космознаками соответственно зарядив их или выражаясь по другому - активизировать надо.
Можно мысленную или молитвы, мантры
Можно куклу сделать - слепить, сшить или опять таки активизировать любую статуэтку - насколько способностей хватит.
Хоть статуэтку ВИ Ленина - и будет работать, если умеючи всё делать
Можно мысленную или молитвы, мантры
По фото. Мысленно создавая кокон.