Магия
как поставить себе защиту от чужой энергетики? очень нужно
мыслеено окружайте себя светящейся зотолистой энергией, например представьте что ваше тело окружено золотистой оболочкой яйцеобразной формой и что она крутиться вокруг тела. Или представьте что окружены крестами с 4-х сторон. Либо когда общаетесь с человеокм скрещивайте руки ноги. Стена с зеркалами еще есть, знаете наверное. Представляете что окружены кирпичной стеной, а на ее стороне внешней зеркала.
Ольга Селиванова
Лол,а маленький вопросик. А реально ли поддерживать такую мысле форму очень долгое время?Например в автобусе или на работе...
"Включить" Свет. И если действительно нужно, то вперёд, протаптывайте путь.
самое простое - сходить в церковь и заказать сорокоуст о здравии. конечно, можно и с экстрасенсом заморочиться, если деньги девать некуда. подруга наставила защит почти на 35 000 рэ, а оказалось, что не сглаз, а 3 месяц беременности.
это может сделать лишь маг
Можно поставить. Но сами этого не сделаете.
не как не получится ну можите подаца в отшельники
Носи чеснок или фигу в кармане, и все будет хорошо.
меня в детстве дедушка научил вокруг вебя яйцо защитное делать, про которое Регина написала, так мне оно всю жизнь помогает! !
главное его надо очень четко представить, почувствовать! и тогда вся плохая энергия полетит обратно в отправителя)
главное не забыть потом его снять!!! через него и хорошая энергия плохо проходит
бывает что снять защиту так же трудно как и сделать
Ага, так же, один народный целитель говорит - чтобы к Вам не приставала порча, сглаз, проклятье, чтобы не липли злые сущности - носите под мышкой дольку лука. Вся не чистая от вони сбежит.
Обратись к магу - он точно сделает.
Остаться на какое-то время одной, и мысленно залотать на себе дыры, а потом представить, что ты зеркало, и всё отражаешь.
А в идеале можно созадть свою)))