Магия

Скажите пожалуйста, Как поставить защиту? Очень нужно

Самая простая защита, которую может легко поставить каждый - это "щит неверия" (есть свои преимущества и свои недостатки) . Это как вера в собственные силы.. . Многие рекомендуют "зеркальную" защиту. Её недостаток в том, что не все время на вас "враги" нападают, а вы отражаете и хорошую энергетику. "Кирпичная стена", как защита, действует сиюминутно. (пока выстроишь, подвергаешься воздействию... да и со стеной не походишь... ) Пожалуй, самая эффективная защита визуализация кристального фильтра вокруг себя. (белесый молочный туман фильтрующий отрицательную энергию, задерживающий "удары" и нейтрализующий силу нападения) Преимущество как в Айкидо, чем сильнее удар - тем сильнее отдача.. . Не нужно тратить энергию для её поддержания или "латания дыр". Это не "кокон" который часто предлагают... (она, пожалуй, самая сложная из представленных) .
Любую защиту периодически приходится обновлять.. . (Есть правда обереги, ладанки, талисманы, но это другая тема. )

З. Ы.
Какую я использую? Да ни какую, я не веду боевых действий! Чего и вам желаю.
Анастасия Чайкина
Лучший ответ
если реальную то сама не поставишь а простенькую . можешь ...набери в гугле энергетическая защита и выберай что понравиться
Ирина Вернер
Дуй к специалисту, а для начала нужно бы провериться на негатив.
Светлана Немых
Элементарная защита-представь вокруг себя четыре круга из четырех стихий. Начиная с земли от себя, потом вода, воздух и огонь.
никакой защиты нет
Всё зависит от того, от чего защищаетесь.
Лучшая защита- ето представить себе что вы в коконе... и кокон снаружи зеркальный и все плохое что на вас насылают просто отбивается от вашей защиты и возвращается к насылающему))