Магия
Кто может поставить защиту? Нужно очень сильно.
Если нужно очень сильно - значит идите к мастеру. Кому реально срочно нужно - те бегут мигом, в тот же день. А не ждут пока тут кто-то ответит.
пишите чем смогу помогу, но бесплатно вряд ли тут кто-то что-то возьметься вам делать (
Ирина Квятковская
А бесплатно бывает только сыр в мышеловке! Можно делать работу бесплатно, но я сразу оговариваю, с какой сферы жизни заберу то, что мне нужно.
Марина вам верно написала, поэтому отметил ей ответ. Но, вот только одно она не написала, что для того чтобы поставить защиту, чтобы почиститься, необходимо обряды делать, и вовремя этих обрядов, вы должны лично присутствовать у практика. Так, что вам в любом случае, ножками, топать к практику. Конечно, очень не хочется куда-то идти/ехать, очень хочется чтобы всё по интернету сделали. И, вам сделают обычное шарлатанство.
я ставил защиту на машину... вам куда поставить?))
Защиту рекомендовано ставить при наличии непосредственной угрозы)))))) И разумеется, очно.... Обычному человеку, не находящемуся под угрозой постоянных магических нападений, и не имеющих сотни врагов, это не нужно.... И искать спеца на развлекательном портале-это совсем уж моветон.... Живите по чести и совести, относитесь к людям с любовью и терпением -защита не нужна будет))))
Дарья Петровских
Напишите мне я Вам все расскажу. Не знаю кто может помочь. Боюсь, что практик загипнотизирует и деньги заберет или украдет меня. Поэтому к практикам не хожу. Меня даже во снах преследует один и тот же человек.
vorona.el1zaveta@yandex.ru
plastilinovayavorona@yandex.ru
vorona.el1zaveta@yandex.ru
plastilinovayavorona@yandex.ru
от чего?
Я ставлю энергетическую защиту.
Ксения Королёва
а цена Вашей работы?
Здравствуйте, Татьяна. Вам могут написать много кто может. Но перед тем, как ставить защиту, нужно понимать на что ставить защиту? Какую защиту и от чего или кого? Если защита после чистки, то должен поставить тот человек, который вас чистил. Если сами магичили, то нужно перепроверять Вашу работу, иначе защита слетит и толку не будет. А если Вы не чистились, то не гоже "варить борщ в грязной кастрюле".
Ксения Королёва
чистили от негатива только тот человек который снимал защиты ставить не может... вот теперь ищу человека который сможет поставить
пишите