Магия
как самостоятельно поставить защиту?
Возможно ли самостоятельно выровнять биополе и поставить защиту или лучше прибегнуть за деньги к профессионалам? И как их найти?
Энергетическая защита бывает нескольких типов:
1. Энергетическая защита, которая является частью строения энергетики человека, а именно встроена в его астральное тонкое тело или в защищающую его капсулу (Покровитель человека), подробнее в статье об Энергетике…
Чтобы данная защита срабатывала, тонкие тела человека и в частности астральное тело (чакра Манипура) должно быть тренированным и энергетичным, то есть элементарно у человека должна быть энергия для защиты (её раскрытия и работы).
2. Энергетическая защита, которую человек создаёт сам своей волей и мыслями, задавая ей определённую программу работы. Но, опять же, у него для этого должна быть энергия, и он должен владеть навыками создания энергетического щита, оболочки (кокона), др. Эту защиту человек может ставить не только на себя, но и на других людей, например для защиты своих детей или близких.
3. Энергетическая защита, которая даётся Высшими Силами, а именно Покровителями человека. И собственно, каких Покровителей человек заслужил (Светлых и высоких или слабеньких и негативненьких), такие и будут давать ему защиту. Соответственно, Светлые Силы дают защиту от тёмных воздействий со стороны негативных сил и людей. А тёмненькие силы будут защищать человека либо от светлой энергии и влияния, что чаще всего и происходит (это всегда во вред душе), либо от других тёмных сил, которые потягаются на их клиента.
Защита, которую даёт Тонкий мир может быть очень разной, в зависимости от того, что человек заслужил, он достоин или он негодяй, он силён или слаб. Всё влияет на то, какой будет помощь.
«Защищённый Богом» — это также относится сюда. Одна из самых мощных защит — это Вера человека, Вера в Бога, в Его защиту и Покровительство, в Его Любовь и Всемогущество. И чем сильнее у человека Вера и чем более праведно он живёт, тем более мощной будет его энергетическая защита.
Есть даже анекдот на эту тему, когда Дракула преследует прихожанина, настигает его на кладбище, склоняется над ним, а тот весь дрожит и выставляет дрожащими руками перед собой христианский крест. Дракула спокойно забирает крест из рук прихожанина и говорит ему «чтобы это работало в это нужно верить»:)
Так что любая защита, во многом зависит от веры человека в том числе.
Как поставить энергетическую защиту от негативных воздействий других людей и сил?
Рассмотрим технику самостоятельного создания произвольной энергетической защиты:
1. Ваше изначальное состояние должно быть спокойным, сильным и позитивным, то есть для создания защиты должна быть энергия. Истощённым и уставшим создать хорошую защиту не получиться. Поэтому приведите себя в порядок, успокойтесь, наполните себя потоком чистой бело-золотой энергии сверху, через макушку. Заполните энергией всё тело, волна за волной, несколько раз, как полый сосуд.
2. Защита создаётся преимущественно с помощью энергии чакр Аджна, Атман и Манипура, поэтому нужно включить эти чакры или хотя бы представить их сияющими и наполненными плотным бело-золотым светом. В идеале, при активизации чакр вы чувствуете приятное давление в области лба, тепло и свет в центре груди и в животе. Это значит чакры включились и в них есть энергия.
3. Мысленно для себя определите какая защита вам нужна, для чего она вам и как она должна работать. Это полностью определит энергию и программы вашей защиты, её эффективность и функциональность. Напомню, что мотивы должны быть чисты, если вы хотите, чтобы именно Светлые Силы вам помогали в её создании.
Защита может быть в виде щита огненного, который не пропускает негативную энергию, эмоции и другие летящие воздействия. Энергетический щит можно сделать зеркальным и даже задать программу, чтобы весь негатив отражался и летел обратно автору (чтобы не повадно было).
никак.. умываться святой водой утром и вечером
защитный талисман и духовные практики.
"Отче наш" вам в помощь
самостоятельно сделать вы можете
но эффект не даст
Защиты не существует как таковой.. это техника шарлатанов... защита имеет место быть в тех случаях когда например идете на встречу от которой знаете не сулит ничего хорошего вот для таких случаев действует защита... она быстро заканчивается и необходима для определенных случаев
Открою вам секрет, никто в этом мире не остается без защиты. Это дано каждому от рождения. Наши ангелы всегда с нами. И если нам посылают трудные ситуации это для укрепления нашего духа.
Конечно если есть деньги то лучше к специалистам.
самой такое не сделать. найти -как и все остальное сейчас, в интернете, по отзывам
А для чего оно вам? Все как новое платье короля, видят только умные.
самим рет
Представить себя в яйце золоченном и окутывать себя полностью