Магия
Как самостоятельно поставить защиту,не обладая магическими способностями?
Поставить на себя защиту может каждый сильный человек, не обязательно обладать магическими способностями. Но если у Вас есть воля, и хорошо развито воображение, то можно каждое утро вставая с постели, представлять себя в зеркальном яйце, стенки которого очень прочны и упруги, Вы видите всех, а Вас никто. Этого будет достаточно. Вам никто не навредит. Можно обратиться и к профессионалу. Выбор за Вами. Ангела Хранителя Вам.
Защиту от чего, от кого? Энерговампиризм, негатив в доме, от непрошенных гостей? , конкретнее....
ну самое простое. что вы можете сделать, это заговорить булавку на огне свечи и носить ее с собой с левой стороны на обратной стороне одежды. но если вы верующий человек-хорошей защитой станет пояс с молитвой"живый в помощи.. " продается в церковной лавке.
Не верьте во всю эту гадость, ходите в церковь, молитесь Богу и всё у Вас будет замечательно!
молитвами или булавками
это очень сложно
самостоятельно поставить защиту от всего, какую ставит сильный практикующий мастер не получится, а так не много себя обезопасить можно, повышая свой духовный уровень (молитвы).
если не обладаешь никакми способностями то никак. хотя в каждом человеке заложена хоть крупица чего-либо магического. главное вера.
вам может помочь молитва "сон пресвятой богородицы"
Ни во что не верьте, и все.
"зеркальный яйца" отражают любое влияние, перекрывают потоки энергии и истоящают своего хозяина.
Но помогают. Ежели мужик себе яйца серебрянкой выкрасит - никакая хрень к нему не прицепится!
Бабам сложнее.. . можно конечно сиськи покрасить, но это не так помогает.. . :))))