Магия

должны ли люди, обладающие магическими способностями, брать деньги за свои услуги? дар у них от бога.?

Tima K.
Бог дал тело и землю, а дальше уже смотрите сами как выживать.
Татьяна Минаева
Лучший ответ
Способности (любые - к магии, живописи, музыке и пр.) у людей от исключительно родителей. Как говориться - ген пальцем не задавишь! Одних способностей мало: нужно их развивать, получать навыки любой профессии (магии, например), покупать рабочие методики, покупать инструменты - хороший хрустальный шар стоит от 1 до 10 тыс. у. е.; обучение - 1 курс от 500 до 1 тыс. у. е. Так почему сильный профессионал, который вкладывал деньги в свое образование, инструменты должен работать бесплатно? Чем он худе таксиста. портного, стоматолога? Вас ведь не смущает, что они берут деньги?
[ Natasha ]
Какая разница откуда у человека способности. Если они есть, то они есть и человек обладающий этими способностями использует их для себя. Вначале самому себе помогает этими способностями, а потом за счёт этих способностей зарабатывает деньги, что тоже вполне нормально и естественно. Если вы хороший бухгалтер вы же не начинаете из-а этого бесплатно работать. Так же и практик магии работает оказывая людям услуги. И чем выше профессионализм у практика в магии, тем выше у практика заработок, как и у всех остальных людей.
Не должны, ведь это мошенничество.
Жизнь от Бога, а дар это еще как посмотреть.
Анна Меллуп
это и есть принцип рубить бобло
Бог есмь вселенная, у неё нет правил на этот счёт, эти способности лишь для них и им решать как их использовать.
Ольга Левашова
Бог?... а ты видела Бога....)))
Ольга Данн
Да, должны.
Oльга Лоптева
))))им тоже жрать надо и покупать все атребуты никто бесплатно ничего не дает. у меня есть дар не знаю от кого от черной или белой. а деньги я возьму .так как не должна никому ничего. с чего вы взяли что вам кто то должен? вы хотите того что сами добится не в силах? например запретного мужчину. так я помогу вам но платно. И ПОЙМИТЕ ДЛЯ СЕБЯ НИКТО ВАМ НИИИЧЕЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Если маги не берут денег за серьезную, значит скорее всего они взяли оплату Вашей Энергией. Оплата берется всегда, только она разная.
Жанна Торосян
Обязаны
Все это наебежь)))
Роза Якупова
1 нет людей обладающих способностями
2 да должны, ведь без лоха жизнь плоха!
Кайфоvая =)