Магия

Почему ВСЕ экстрасенсы и ясновидящие всегда берут деньги за свои услуги?Почему нельзя иногда помочь безвозмездно???

Все-таки это подарок судьбы-их дар,почему же надо просить деньги???Да ладно бы небольшие,но когда тысячи и десятки тысяч-это ж вообще!!!
Истинные божественные мастера никогда не брали денег за помощь. Никак не афишировали себя, а жили скрыто. Но к сожалению не все люди имеют благословение встретить их. Законы Бога запрещают брать деньги за помощь или посвящение в тайные учения. Поэтому люди которые берут деньги постепенно теряют свой дар (если он изначально имелся, чаще это ложь) и терпят наказания. Никогда таким людям не достичь бессмертия. Самое интересное это то, что часто они обещают исцелить болезни, наладить жизнь, в то время когда они не в состоянии даже свою жизнь наладить. Придумывают небылицы, что если не возьмут деньги какое-то наказание получат. Например, Иисус всегда помогал людям безвозмездно. А откуда у алчных, эгоистичных и аморальных людей возьмутся божественные способности?

О, Сын! Посмотри на дураков цитирующих тексты,
Которые с величием надменно наставляют других,
Разве они превращают тяжелую медь в золото, подобно Богам?
Захваченные сетями желаний, они поклоняются через ритуалы,
В то время, когда редкие мастера практикуя йогу
Живут в обычной простоте подобно немым,
Они, не глаголют о мудрости слова, смущая массы,
Но истинно достигают волшебное тело и вечно живут!

Текст Джняма Суттирам - 16 "Сутры Мудрости- 16",стих 4, автор: Сиддха Валмики
Александра Креккер
Александра Креккер
187
Лучший ответ
Бакыт Тюлюбаева Да, они жили скрытно и никому не помогали. По той причине что жили СКРЫТНО!
Айдана Камбарова Здравый смысл вас подвел. Бесплатных услуг и мастеров нет. Ну не существует их не единого. И не нужно приводить грязных индусов в пример, там берут бабло, да еще какое. Бесплатного и на востоке и в Индии ничего нет и не будет. Халява она такая, наказуема.
Нурсулу Калыгулова Голубчик, не пишите бред. Во первых восточные мастера работают в язычестве. При чем тут Бог? Во вторых, халявного исцеления не существует. В третьих автор путает темное и светлое. Экстрасенсы и маги никогда на Бога не работали, не смешите никого
Я знаю и берущих и неберущих. Помогают и те и те. У каждого есть свои принцыпы и свои правила.
Есть и бесплатные (говорят) . А так.. . Вот объясните мне с какого перепугу я буду решать чьи-то проблемы, тратя свое время за так, если у меня кроме клиентов еще есть близкие, друзья, знакомые и всем что-то надо. Почему я на посторонних должна время тратить?
И кто вам внушил, что это подарок? Не говоря о моральных затратах, я больше десяти лет покупала не самые дешевые книги, а до этого и книг не было, и искали информацию, как могли, еще и рискуя за это по башке получить. И тут Вы - вся в белом "мне все должны еще вчера". Вы же для меня работать бесплатно не станете?
Надежда Леухина Вот именно-вы и говорите КЛИЕНТЫ!!! а ничего,что в первую очередь это люди,которым можно помочь?вот вы думаете,вам этот дар дан свыше,чтобы деньги зарабатывать?если бы у меня был такой дар,я бы людям просто так помогала,по крайней мере,ели речь идет о здоровье,это точно!
Не всегда это подарок судьбы, в большинстве случаев появились только задатки, человек учится, развивается платит за это тоже нехилые деньги. А те кто обращаются обычно сами виноваты во всех своих бедах и чтобы избавиться должны чем то жертвовать. А бес-платно и результат как на этом сайте где все маги и бес=платно вам говорят почти всегда диаметрально противоположные вещи. А вы выбирайте во что хотите в то и верьте. Тоже удобно Не все берут большие деньги это неправда. Просто не лезьте к раскрученным через битву экстрасенсов и найдете приемлемые цены
Любой труд должен быть оплачен.
Даже в храме человек оставляет деньги, покупая свечи, иконы, заказывая службы. Никто из задающих подобные вопросы не работает бесплатно, какой бы интересной ни была его работа.

С человека снимаются болезни, данные ему в качестве своеобразного наказания или предупреждения за какие-то далеко не праведные поступки и мысли.

После сеансов происходит определённое переосмысление своего образа жизни, отпадает небходимость тратиться на лекарства, иногда и на операцию. В конце концов человек просто начинает жить без боли.
Разве за это не стоит заплатить? Если так понятнее, считайте, что заплатили десятину со своего дохода.

Тот, к кому вы обратились, ни вам, ни кому-либо другому ничего не должен и не отрабатывает долг.

И ещё: деньги дисциплинируют. Если человеку сеансы ничего не стоят, он может опоздать или не придти вовсе, даже не предупредив, ведь он считает, что ничего не теряет.
Жанна Линкова
Жанна Линкова
22 639
Иногда помогаем и безвозмездно, почему же.. . Можно конечно поработать и бесплатно, но в таком случае вы автоматически переводитесь в разряд кармических должников. Не думаю, что вас это устроит.. . И последнее: а вы не берете в расчет наши энергозатраты, стоимость риталки и прочее? По-вашему, это ничего не стоит? И продукты в магазине вам бесплатно дают? Странные вы люди, за свою работу почему-то зарплаты требуете и немаленькие, а мы должны бесплатно пахать, хотя порой наша работа сопряжена с определенным риском (хотя бы взять снятие порч на смерть и прочее) и никак не называется легкой.
И еще.. . Когда люди лезут в проблемы, они нашего совета почему-то не спрашивают, а потом уверены, что им должны помахать волшебной палочкой, развести тучи руками и сделать это абсолютно бесплатно. Так не бывает дорогие мои, за все в жизни необходимо платить.
Надежда Леухина дак дело в том,что зачастую просят нереальные суммы-ну откуда у обычного человека несколько сотен долларов на это???я понимаю,что можно заплатить,но ведь по силам надо распределять-если человек еле концы с концами сводит-значит и денег с него соответственно брать надо,разве не так?
вот смотрите детям и старикам платить не надо если они нуждаются в помощи а остальные пусть платят О вреде бесплатной магической помощи:
Как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Само слово БЕС-ПЛАТНО, означает - бес платит, вас не смущает? Могу обьяснить почему. Жертвуя определенную сумму денег клиент таким образом компенсирует энергетические затраты мага, потраченные на него. Пока что закон компенсации энергий никто не отменял. Энергия не может двигаться только в одном направлении, значит если маг, не берет деньги за приворот, то он берет у вас что-то другое взамен этого. Возможно заимствует вашу жизненную силу, удачу, потенцию или другие позитивные виды энергий для своих тайных целей. Поэтому большинство практикующих магов конечно делают приворот за деньги с пониманием того, что он тратит свою энергию и ее надо будет восполнять. То что достается даром обычно мало цениться Чаше всего целители и маги берут подарки в качестве вознаграждения за свои труды. И без разницы, что это будет, - кольцо с драгоценным камнем, новый автомобиль или просто интересная книжка. Настоящий маг поблагодарит за все и постарается по мере своих сил помочь пришедшему к нему человеку.
Надежда Леухина дак вот именно-если речь идет о небольшом вознаграждении это одно-я тут не спорю,но когда просят несколько тысяч-вы и правда считаете это нормальным???это называется уже подругому.не хочу говорить обидные вещи-но такие люди просто наживаются на чужом несчастье!!!
Фарида Ахмедова БЕС-ПЛАТНО- Без ПЛАТЫ! Причем здесь бесы? Бред:)... и элементарная отмазка.
знаете.. хороший вопрос. . скорее всего это бизнес чем человеческий дар.. но каждый выживает по своему.. неужеле вы думаете, что каждый 5 из нас экстрасенс? увы нет на миллион человек их всего 1-2.. и ещё ни один видящий, экстрасенс или гадалка или ясновидящий. . настоящий ни в праве назначать стоимость. его результатов. . так что вы подумайте.. и напишите в личку.. Удачи!
Сункар .
Сункар .
13 482
это своего рода их работа.. . почему бы не заплатить за качественные услуги, но не доверять никому бесчисленное множество шарлатанов мешает
Почему нельзя, иногда и да же очень часто, помогаем бесплатно, всё зависит от конкретного случая. Это не подарок судьбы. Все, кто обладает способностями, заплатили за это. Кто своим собственным здоровьем (клиническая смерть) , дети инвалиды, сами специалисты инвалиды. Кто через смерть близких (похоронили своих детей) . Подарка судьбы не бывает. Просто те, у кого действительно есть способности, предпочитают о своей плате за это не говорить, это слишком личное и очень больно для души. Почему берут деньги? Потому что это их работа, из ТРУД, а труд должен быть оплачен. вы сами работаете бесплатно? Хлеб на что покупаете? За жильё чем платите? Для большинства настоящих специалистов в области магии, это их хлеб, единственный способ заработать на своё существование. Что значит большие и не большие? Каждый труд, каждая работа, имеет свою цену. И каждый человек на этой планете хочет что бы ЕГО ТРУД был достойно ОПЛАЧЕН. Почему, специалист в области магии должен быть исключением. Он такой же человек как и все, тоже хочет иметь крышу над головой, тоже хочет спать в постели тёплой, тоже хочет кушать. Или вы знаете места, где человек может это всё получить бесплатно? Если только на кладбище. Да и там, за место, за могилу, надо заплатить.
бесплатно как говорят бес платит.
и опасно
за ШОУ надо платить
Татьяна Барышникова самый адекватный ответ.остальные только бабло отбивают всеми шаблонами что только узнали где то...идет в ход любая низковибрационная кака лишь бы убедить человека что он должен заплатить за его непрофессионализм.
кто реально что то умеет сначала сделает это а потом уже поднимает тему оплаты..
или берет вознаграждение.
Ну вот представьте, у всех людей какой то свой дар - у кого то ясновидение, у кого то голос шикарный от природы, кто то талантлив в другом... Вы же не будете обвинять оперного певца, что он деньги за свои концерты берёт... Тут также, вы путаете времена, раньше жили в деревнях люди, и деньги там особо ненужны были, свой огород да скотина выручали... Так же и к целителям и к знахаркам ходили, и приносили кто мясо, кто молока... А сейчас время другое уже. Да и к тому же каждый труд должен оплачиваться, ведь идёт и трата времени, и затрата энергии.
Я считаю что ясновидение гадания экстрасенсорика это один из видов бизнеса, рассчитан на людей которые не верят в Бога и в себя на этом и зарабатывают. А люди истинно любящие верящие в Бога таксы не имеют. Правильно правительство и делает что вводит налогооблажение на этот вид бизнеса. Они хорошо на безверии людей зарабатывают пусть и платят за это. Как кто то здесь сказал за все платить нужно :)
должен быть энергообмен, деньгами проще всего, ведь и другие способы оплаты существуют, смотря что на депозите у человека.
да не настоящие просто
Люда Хен
Люда Хен
591
Надежда Леухина мне вот тоже так начинает казаться...да хотя и настоящие так поступают...
Назифа Гайнуллина Вы бы тоже, наверное, стали тратить 10 часов в день на тех, кто замуж хочет выйти с 6-тью детьми в 55 лет.. Или на то, чтобы семью ращвплить, потому что любовница устала ждать, пока ее любовник семью бросит. И тд и т п. Воск Вы платите с кармана своего и свет, газ, ВРЕМЯ.. мастер отрывается от детей, семьи, работы основной, чтоб пизду чью то пристроить и это все бесплатно делать???? В, церкви тоже свечи бесплатные?? Насмотрятся ТНТ и думают, как все просто сделать.. Идиоты

Похожие вопросы