Магия

Если не брать деньги за свои услуги, помощь, то чем это грозит магу?

На востоке считают, что отвергнутый дар хуже проклятья для дарящего.
Следовательно ты получаешь 2 кармических узла - за оскорбление дающего и за то, что отвергаешь то, что тебе приносят в дар.
Можешь не назначать плату, но отказываться от неё права не имеешь.
А как ты ею распорядишься - воля твоя.
Маншук Нургалиева
Лучший ответ
Смертью. От голода! (((((((((((( Как правило, у ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО мага нет других заработков! По поводу хобби. Вы пошли бы на операцию к доктору для котрого медицина - это хобби? А к адвокату, который работает дворником, и в свободное от подметания улиц время, ведет дела в суде. Бесплатно! Не может магия быть хобби! Бред это. Магия - это профессия - трудная, неблагодарная и энергозатратная, которая не терпит, когда к ней относятся несерьезно!
Оксана Дзюбак
Наталья Тиганова Нет. Отношение к магии серьезное... Но посвятить этому всю жизнь...
Не хотите не берите ничего в этом страшном нет, но вот если человек вас не отблагодарит то гадание может не сбыться. Если вы не хотите брать себе, можете на благотворительность отдавать.
особо ничем. только что вы будите есть и пить. и чем на квартиру платить будите. потому как маг если он серьезно занимается своим делом. то все время уходит на работу и других доходов не предвидеться. если с этим нет проблем то можите и не брать деньги.
Наталья Тиганова А на энергетическом уровне это не опасно?
ничемпросто энергия клиента утекает к магу по каналу долга))))))))))))) 00
Ничем.
Елена Ярушина
Любая работа должа быть оплачена, просто получение денег не должно стать самоцелью. И деньги нужно брать только за ВЫПОЛНЕННУЮ хорошо работу.
Голодная смерть
Наталья Тиганова Ну а если это не основной его доход, а просто хобби?