Магия
Почему маги берут большие деньги за свои услуги, когда всем известно, что им этого делать нельзя?
а откуда вавм это известно? Слухи? Так, маги по этим слухам все Сатанисты и еще детей едят. То, что лди хотят думть, что есть дядя, который им даром все сделает. Нет, такого, как нет никакого мистического Дара. Я могу запросить любую плату, остальное МИФ, придуманный НЕ магами или НЕ верно понятые слова магов
Потому что эти услуги относятся к вреду, а за вред надо платить дорого.
Я тебе по этому поводу говорила.... Приезжай ко мне....::::))))) )
Увидишь....
а кто сказал, что нельзя? некоторым очень даже можно :))) причем такие цены заламывают, что и не снилось.... и главное - за что?
А может быть берут деньги не за услуги, а за время и свою энергию, которую вынуждены тратить на вас, а не на свое развитие....
Людям только известно то что они хотят видеть за истину, больше ничего. У каждого мага свои законы к которым ни каббала ни библия не имеет никакого отношения.
Бред.
халява бессмертна)) ) изобретение "известности"))
халявщики расплачиваются дороже нежели деньгами - здоровьем своим, своих детей, родителей, удачей и тд и тп.
сколько брать должно быть известно не всем а только магу. сверху ему говорят может он брать или нет
Почему это всем известно? Кто берет, кто не берет, личное дело каждого.
Маг затрачивает энергию, ее надо восполнять, деньги являются эквивалентом этой затраченой энергии. А кто сколько просит, это его дело.
Вам же не известно какие у них материальные и трудозатраты. Может они за один магический кристалл отвалили кучу денег?
Что в Вашем понимании "большие"? Т. е. , получается, магу ни есть не нужно, ни за квартиру платить (живёт он, видно, по Вашим представлениям в землянке) , ни одеться ( они же, как папуасы - в набедренных повязках из листьев должны ходить - не беда, что климат другой!) . Как Вы себе представляете жизнь мага, который не взимает плату за свои услуги? Ну так, реально? Или по-Вашему, он всё время проживает в Астрале, а в физический мир является только чтобы Ваш заказ выполнить? ))
БЕС платно-Бес платит) Слова сами за себя говорят, да нужно платить, но в меру)
Маги бывают врожденные (или получившие дар) и обученные (прочитали книжку и вперед) .
1. При выполнении любой операции врожденный Маг тратит энергию и потом ее восстанавливает:
а) За счет заказчика (потом заказчик жалуется, что Маг ему одной рукой дал - другой забрал) .
б) За счет еды (требуется калорийная пища) .
По этому люди на сеанс к Магу ВСЕГДА шли с конфетами или пряниками, даже если шли к черному колдуну с просьбой кого-либо убить. Так как приняв от Вас пищу он Вам навредить уже не сможет.
Денег врожденные Маги брать не могут в принципе. Если в тебе есть Дар ты ОБЯЗАН помочь, причем без каких-либо вариантов это его СМЫСЛ ЖИЗНИ.
2. обученный маг (чаще шарлатан) этого закона не понимает, он воспринимает Магию, как работу. Для него это источник зароботка. Причем они забывают, что деньги им могут дать не раньше, чем через пол года после "работы" и то не фиксированный тариф, а столько, во сколько человек реально оценивает результат.
А кто сказал, что им этого делать нельзя?
а кто сказал, что нельзя? =)в интернете тоже нельзя сидеть-попа слипнется!
потому что БЕЗВОЗМЕЗДНО от слова БЕС.. . этого нельзя делать.. . либо оплата либо бес потом водаст.. . а вопрос сколько - это уже вопрос жадности
кто берет денег, а кто не берет