Магия
Вы знали,что колдун, беря наличные деньги за свои услуги-не может иметь магической силы по определению?
Вот по определению, да.
колдун должен брать деньги после результата, а священник вовсе не должен брать, Иисус Христос говорит так : сей дар Я вам даю бесплатно и бесплатно отдайте и притом отчитка в наших краях стоит 150 рублей за один час молитвы над ним, а у колдунов за одну посещение 3000 рублей максимум за пол часа
А вот способов не взять наличку, но получить деньги ОЧЕНЬ много. Я не про себя. Начиная с обычного - положи на стол, кончая - электронным кошельком.... Только вот честно - почти 100% лохотрон.
Наташа Кий
согласен
Даже священник берет оплату за свои действия, почему колдун должен вам делать это бесплатно? Конечно, берет. Более того, если колдун не берет денег, вам стоит крепко призадуматься о том, какую плату он с вас возьмет.
Кармические механизмы предусматривают только две возможности - либо человек берет оплату и отвечает за работу только в пределах оплаты, либо человек делает безоплатно, по своей воле и несет полную ответственность за целую цепочку связанных событий. Поэтому колдун, который хочет жить, либо берет деньги, либо производит кармический обмен каких-то своих долгов на ваши долги перед ним.
Рассусждения о том, что "если это Дар, то и работать колдун должен даром" являются чистой спекуляцией. Человек обращается к колдуну для того, чтобы нарушить естественный ход событий по своей воле, даже если формально у него "благая" цель - вернуть утраченную любовь, вылечить болезнь, приобрести удачу в бизнесе. Поверьте практику - очень мало кто готов предоставить решение Высшим Силам, чтобы получить объективно доброе решение, все хотят, чтобы было именно по-своему, неважно с каким результатом в перспективе. А за чужую блажь можно либо взять плату и умыть руки, либо отвечать лично, что ни один колдун не сделает.
Наташа Кий
привет моя родная)))))))))))))))))))))
Юлия Попова
молодца!
Юля Соловьева
священники не должны брать деньги , а колдун брать после результатов
Обычно, при виде денег не сила пропадает, а совесть. . и не только у местных «магов»)))
Не, не знали)))))))))))
Колдуны ведь разные и эгрегоры у них разные. Может для ведических и так, а для других иначе. Брать плату за работу это не криминал. Деньги- эквивалент затраченной энергии.
Наташа Кий
это было вчера нынче всё обстоит совсем иначе
Почему?)) Может это где то указанно в кодексе магов и колдунов Гильдии магов?))
Наташа Кий
это ВЕДЫ
А зачем вы идёте к колдуну, который берёт деньги. Почему он должен тратить на вас своё время, выслушивать всякую чушь, помогать вам ритуалами, на которых используются дорогие ингридиенты? И, главное, тревожить из за вас разных Духов и Богов.. . А чем он с Духами будет расплачиваться? Ему там халявы нет! Вот и направит расплату на халявного клиента.. . "Получите - распишитесь! "