Магия

Скажите, эти две девушки (Мария и Ольга) обладают магическими способностями и вредят Анне?

Они наводят на Анну порчу уже 11 лет, подклады устраивают, булыжники, иглы, карты! Какие у них способности? Что они вообще за люди? Опишите, пожалуйста!

Мария

Ольга

Анна (17.04.1988)
Булыжники подкладывают, если хотят чтобы на душе тяжко стало! чтобы человека как будто камнем на дно утянуло. ЕСТЬ ТАКОЕ! надо опасаться, это довольно сильная магия!
Девушки хоть и красивые, но злые намерения у них!
Александр Киташин
Лучший ответ
все добрые и хорошие и нет негатива ни ни ком, так с чего вы взяли что кто то что то делает, да еще и только лет. Сказки все это.
Ольга Уткина
способностей у них нет, хотя Мария человек завистливый
Вредила Мария.
В первый раз слышу, что бы колдуньи булыжники подкладывали! прикалываются девочки, а магических способностей ни капли!
Мне кажется, что Анна не следит за своими словами, а потом удивляется, что кто-то её не любит, легкомысленная, легкодоступная, было много мужчин, как говорится, "слаба на передок", был факт сексуального насилия.

Мария: волевая, интеллектуальная, замкнутая, отзывчивая, предана семье, готова помогать, отметила юбилей отношений (5 лет) , постоянная.
Ольга: верная, добрая, обладает искромётным чувством юмора, скоро выйдет замуж, ласкова, предана семье и друзьям, тянется ко всему изящному.

Обе очень хитры и умны, имеется высшее образование, их друзья им преданы.

Они не любят Анну, но 11 лет ей не вредят. не несите чупухи! Они же были маленькими. Обычная склока. Просто Анна не следит за языком.
Нет, не вредят. Мария и Ольга люди как люди. не лучше и не хуже других.
Анна, ну зачем вы сваливаете вину за свои неудачи на окружающих?
а мне кажется, что последние 2 фотки ( где девушки зимой) - это одна и та же девушка! только на первой она похудее и ненакрашенная и в шапке! а на фотке где у кремлёвской стены - размалёванная как базарная баба (проститутка) ! вобщем где она в шапке - там лучше! не красься так)) ) без обид!!!