Магия
Пожалуйста только обладающим магическими способностями Когда я встречу свою вторую половинку ( замужество)?
Я серьезно болею, практически никуда не выхожу неделями, общения в реальности нет. Хотела бы узнать изменится ли моя жизнь, встречу ли я человека, будут ли серьезные отношения или так и умру на этой постели в этой комнате. Просьба не писать гадости и так очень плохо.

У вас РС ?
Вы свою жизнь наладите.
У вас будет интересное общение!
В этом году, увы (
не будет стоящего мужчины в Вашей жизни,
какой то мужчина из прошлых отношений напомнит о себе,
ноненадолго
Наталья Берг
спасибо большое я очень уважаю и жду всегда Ваших ответов
Лена, вы ещё молоды и красивы, в этом году у Вас будут большие изменения, если Вы прямо сейчас за себя возьмётесь, преодолеете апатию и депрессивное настроение...
я от души желаю Вам только добра, счастья и здоровья, и я знаю, как трудно живётся с Вашим заболеванием. Но Вы не должны сдаваться, так как к основному диагнозу могут добавиться несколько сопутствующих.
Найдите хорошую музыку в интернете и обучение латиноамериканским танцам (например)... или любым другим... танцуйте, двигайтесь... только движение и общение приведёт вас к желаемому...
Наталья Берг
Спасибо Вам, а можно с Вами по почте пообщаться?
умеренность 7 жезлов 6 пент- до конца года не встретите своего суженого для серьезных отношений, но будут вам уделять внимание будете возможно в центре внимания, но вы как-то не спешите открываться людям я думаю причина в вас, надо побольше быть общительной и как-то идти на контакты с людьми, а вы закрыты как-то от них из за этого и ваша лж пока не клеится
K@mila Asembek
Извините, что вклиниваюсь. Просто редко встретишь опытного таролога. А можете мне тоже самое посмотреть? Пожалуйста. Ульяна.

*****белый***** *****ангел*****
интересная программка)
Да вы найдете для общения человека.
БОЛЕЗНИ НЕ ВИДАТЬ ТЯЖЕЛОЙ... ДЛЯ ОТВЕТА ДАТЫ РОЖДЕНИЯ...
Чтобы более-менее правильно ответить, нужно точное имя или дата рождения (можно без года). Чтобы была правильная "зацепка"..
да ..болезнь и я увидела... вы ка кбудто крошитесь из на нее. у вас будет вирт общение....
Светлана Чудинова (Ванякина)
почему же ты еще не забрала деньги из фонда премии гарри гудини?!) там за такие способности миллион рублей дают!
а если серьезно, то легко увидеть болезнь, когда о ней изначально написано в вопросе)) я тоже болезнь увидел, читать тоже умею)
2016 - год анализа .Любите себя и притянете любовь. 2017 начало новой жизни.
Светлана Чудинова (Ванякина)
на чем основано?) так любой может чушь брякнуть про годы. факты где?
Как бы это ни странно прозвучало - но встретите и расцветете., Весна придет и в Вашу жизнь и на улице Вашей будет праздник. На третий месяц года Вы встретили его, но не заметили, а Он заметил нечто. на седьмой месяц будет новая встреча там же где была первая - оттуда все и пойдет. и справа от ноги боль уйдет к тому времени
Наталья Камалова
молодчинка!!!!
Наталья Камалова
вы очень добрый!!!
для начала не плохо почистить себя и дом . принимайте ванны с морской солью - хорошо чистит негатив. дом полынью окурить не мешало бы, полы помыть с нею же и по мебели пройтись влажной тряпочкой с отваром полыни .
Ольга Юсупова
вообще у вас сейчас подъём жизненной энергии должен быть - этот год и ещё 2 последующих.. кто то подсасывает энергию у вас .
новые знакомства вам не нужны сейчас, разберитесь со старыми.
Ольга Юсупова
в 2019 году - спад идёт до 2021 с 2022 опять подъём . по судьбе у вас всё ОК .
Ваша жизнь может и обязательно изменится, Вы можете пригласить к себе в гости и начать общаться с тем человеком, которого найдете в интернете. Но, обязательное условие - прекращайте хандрить и повторять, что вы очень больная ( даже себе, не говоря о других). Встряхнитесь и улыбнитесь, все проходит. Смените отношение к своему жилищу, спальне или комнате, вы уточняли: "...или так и умру на этой постели в этой комнате". Елена, слишком мало совершенно здоровых людей и в наше время почти все болеют тем или иным, так или иначе. И все мы когда нибудь обязательно умрем, еще никто не остался жить вечно и будет очень хорошо, если мы умираем дома, в своей уютной постели, а не как собаки на улице или под забором. Настроиться вам надо на успех, еще никто не отменял хорошего настроения :))
Наталья Берг
если вы ничего не знаете о моей болезни не стоит писать, советов я не просила, да вы их и не можете дать. так как ничего не понимаете
зачем вам мужчина вам одной хорошо энергии мало . ищите способы ее усилить
Светлана Чудинова (Ванякина)
доказательство наличия "хороших" энергий в студию) нет доказательств, как можно писать бездоказательную чушь?
- А кто меня похвалит лучше всех... (с)... вспоминаете смысл мультфильма?
Разве ваша самооценка хромает? Вы себя любите, гордитесь своей внешностью, обладаете скрытыми талантами, начните жить!
Если нужна таки помощь, обращайтесь
Скажи дату рождения пожалуйста. -отвечу что и как у тебя будет. Я бесплатно могу поправить любые болезни. Подвоха нет. Я тренируюсь и оттачиваю свой опыт и мастерство. У меня очень неплохо получается.
Наталья Берг
Здравствуйте, у меня написана моя дата рождения под фото 16.02.1985,вы наверное не увидели. Скажите пожалуйста что меня ждет?
Знакомство с мужчиной будет. И отношения.
Любые заболевания это расчёт за грехи рода, обретайте мудрость, терпение
У вас разрушение личной решётки, поэтому не просматривается на данный момент ничего серьёзного.
я бы вам рекомендовала воспользоваться услугами альтернативной медицины.
С вами нужна работа энергетическая и вот тогда ещё может что то сдвинется с места... а пока увы... ничего.
Светлана Чудинова (Ванякина)
а почему же тогда убийцы и грабители живут долго и хорошо, и их дети живут долго и хорошо и так далее? а у вполне честных людей все в жизни наперекосяк, болезни, несчастья)) потому что это дело случая, а грехов никаких, как и кармы, не существует.
что за личная решетка?) когда её обнаружили-то?
альтернативная медицина - это путь на кладбище)) бездоказательными бреднями лечиться - очень сомнительная затея.
а есть какая-то особая мистическая энергия?) кто доказал её наличие? её не существует так-то
....хочу вам сказать одно.... мужчины это такой объект, за которым тоже нужно ухаживать и когда болеет жена они не очень любят... советую вам ..разобраться немного со своим здоровьем.. поднять самооценку... и когда подруга в следующий раз позовет гулять собирайтесь и идите...))))
Наталья Берг
у меня нет подруг и никогда не было, а моя болезнь не лечится а только хуже становится с самооценкой у меня все впорядке и в советах ваших я не нуждаюсь, я задала вопрос видящим
вам быть одинокой еще несколько месяцев. ваш мужчина будет связан с медициной
Наталья Берг
Спасибо большое за ответ, буду надеяться, а можно ли поподробнее про встречу сказать? Как мне его узнать?
Светлана Чудинова (Ванякина)
зачем дурить голову людям!? не стыдно?
магических способностей не существует)) все что написано здесь "маги", написано от балды. реально все в руках самого человека и только. надо поискать человека самой, самостоятельно. в интернете можно найти. а любые маги и экстрасенсы - это либо сумасшедшие, либо вруны, либо люди убедившие себя в наличии у них способностей, по факту способностями разумеется не обладающие.
По фотографии я вижу на вас слабую порчу. Вы ее можете просто свести, в домашних условиях.
Владка Love Summer Краюшина
а прежде чем такое говорить, надо доказать что порча существует)) есть хоть одно доказательство?)
завтро
попробуй посмотреть док. фильм. "секрет". Говорят что представишь то и будет. Один парень жутко болел, после этой методике он выздоровел и стал счастливым, попробуй и ты. Это твой шанс. А еще помогают молитвы Богу, читай исскренне и все получится. Я верю в тебя у тебя все получится.
ни чего не будет. ибо целостности и понятие человечность отсутвуют
к психотерапевту
Рукинова Наталья
Ты тварь!!!! Это тебе туда дорога.
Вы очень красивая. Пишите мне. Я одинок.
диагноз :самовнушение вы красивая женщина просто попробуйте сделать первый шаг на пути к мужику и всё!!))