Магия

Помогите. Срочно нужен человек обладающий магическими способностями.

Нужна помощь. Предлагают много и многие, но за большие деньги, а у меня их нет. Мне нужна помощь на расстоянии. Срочно. Это моя последняя надежда. Помогите.
Пожалуйста, поподробнее опишите ситуацию... когда всё началось и т. д. и т. п.
Алия Шагатаева
Лучший ответ
Галина Горелова Да не понятно. Сначала погибло 2 собаки, потом кошка (оставила 4-х 2-х недельных котят), потом начались падения в квартире. Прямо рядом со мной грохнулась полочка, все что на ней было разбилось вдребезги. Потом проблемы с работой, с декабря месяца не могу устроится, потом муж начал переписываться с женщиной, говорит что по работе но смс явно не рабочего характера, Теперь проблемы с ребенком, я стала срываться, ночами очень плохо спим, причем все, особенно муж. Недавно нашла кольцо "спаси и сохрани", чужое, наши все на месте. за последние пару месяцев дело 3 раза доходило до развода. вот прмерно так.
На расстоянии вам не сможет помочь даже самый сильный специалист. Любая магическая помощь реально осуществляется только лично (шарлатаны не в счет) . Успокойтесь, подкопите денег, и найдите хорошего специалиста (по рекомендации) в вашем регионе.
С ними надо общаться тет-а-тет.
очередной приворот нужен?
Галина Горелова нужно чтоб семью помогли сохранить. твориться непонятно что, с мужем проблемы, с ребенком тоже. животные дома гибнут один за одним. голова кругом. не могу больше
чет вроде нормальна баба. Возьми ся за яйца и решай. Проблемы те даны не для того чтобы кто=то их решил.. а для того чтобы ты с помощью них изменилась. В принципе те могут помочь.. но суть от этого не поменяется. Эта проблема в другом месте вылезет.
Если касается любви.. то есть куча способов решить эти вопросы без помощи магии... хотя и это можно назвать магией:)))))))) )
100 грамм бахни и подумай хорошенько ..так ли плохо у тя. Вопрос на эмоциях никогда не решается. . ибо эмоция есть проявление от лукавого.. . и четкого понятия ситуации нет у тя. Так как ты можешь решить что-то, четко не предстваляя что имеено нужно решить? Ась?
Пишите в личные сообщения.
Способность заплатить за то, что специалист поможет в решении проблем= готовности избавиться от проблем.. . Так что, не готовы отблагодарить специалиста, - значит, не пришло время для разрешения ситуации.. . Бесплатным бывает только.. . сами знаете что... .
Насчет дистанционной помощи - нет проблем.. . Её оказывают многие специалисты.. . Даже будучи в другой стране...
полностью согласна с Dianessa X. Боясь решиться и расстаться нельзя ждать помощи. Так же утверждаю что помочь можно и без какой либо оплаты, если на помощь не было потраченно ни капейки.