Заведите для него дерево-донор. У каждого знака зодиака оно свое свое:
Козерог - сосна или декоративная туя;
Водолей - инжир или лимонник;
Рыбы - вяз;
Овен - слива;
Телец - мирт;
Близнецы - лавр;
Рак - ива;
Лев - дуб;
Дева - яблоня;
Весы - бук;
Скорпион - рябина;
Стрелец - пальма.
Не обязательно сажать целое дерево, достаточно небольшого кусочка древесины (чуть более 3 см) .
Общим для вампиров всех знаков донором является обыкновенный фикус.
Магия
Как перестать быть энерговампиром? Я не могу без чужой энергетики. Питаюсь только негативом, при этом не вывожу людей
Нижний астрал нужно закрывать, а космос - открывать. Все просто.
Развивайте умение питаться позитивом! А умение питаться негативом полезно - трансформируете зло во что-то полезное.
Это будет до тех пор, пока в тебе есть страх: меня не любят. Ты ищешь любовь таким образом, доказывая себе. что нужен кому то. . измени это в себе и перестанешь вампирить. .
Ммм, для начала сходи на медосмотр (серьезно!) . Часто вампирят потому, что сами не совсем в порядке. Если что-то есть - лечи. И станешь меньше питаться энергией. А потом просто постарайся закрыть себя. Поголодай немного, дари людям свою энергию.. . вообщем, экспериментируй.
а как, тебе это мешает жить?
Если вы такой с рождения, нужно искать причину либо в вашей прошлой жизни, либо в ваших родителях.
Если таким стали, нужно смотреть - при каких обстоятельствах. Нужно просканить вашу энергетику, чтобы понять - почему вы теряете собственную энергию, почему ее не генерируете, почему естественные каналы подпитки (космический и земной) не работают...
Почаще бывай на кладбище и выплёскивай свои негативные эмоции. Старайся делать это вечером земля поглащает эмоции. Носи на шее чёрный агат и тогда уже не ты а он будет питаться этой энергией. А ещё лучше по чаще омывай лицо водой которую освятишь сама. Налей воды для умывания немного возьми крестик если носишь таковой опусти в воду и в это время просто старайся думать о чём то одновремено плохом и в тоже время хорошем. -
Эта энергия потом просто смоится водой. И.. .
Если тебе просто необходима эта энергия почаще сиди в темноте и думай о чём то кровавом. Поверь мне это помогает