Магия

Вы покупаете одежду в секонд-хендах? А как же чужая энергетика на чужых одеждах?

Полина Иванова
Где бы вы одежду не покупали, хоть у частного портного, на этой одежде в любом случае будет чужая энергетика, со всеми проблемами и болячками какого-то человека. Что касается магазинов социального значения и дорогих бутиков, эти места вообще клондайк магии. Не всё что там продаётся конечно, несёт в себе элемент негативного от магии, но встречается очень часто. Самый лучший способ снять и передать другому порчи и проклятия. Покупая одежду или просто заходя в примерочную, никто же не задумывается о том, что на себя примеряют.
Как и любой человек, занимаюсь шопингом, и как человек обладающий способности, сразу замечаю, где чаще встречается порченная продукция. Портят и сами работники торговли, портят и упаковщики на производстве. Столкнувшись с этим, в такой магазин больше не хожу. Что относительно вообще покупаемой одежды, то её надо чистить, тем более очистить от магии одежду не представляется сложным, при условии, если в одежду не заложено ничего серьёзного.
В-
Валери -Сан
Лучший ответ
Перед стиркой надо подержать одежду в подсоленой воде, соль бросать с наговором. После стирки высушить на улице и можно носить. Так делают. Удачи
N*
Nadejda *
по энергетике и смотрю, давненько не захаживала)
****** *******
Нет не покупаю. Природная брезгливость.
Ируня )))
ты еще скажи, что бог существует :D
Луиза Носкова
Галина Фисенко да, существует! и имя Его с большой буквы пишется! сатанист окаянный!
Про энергетику не скажу, не знаю, но донашивать чужое не приятно.
Altynai Atabekova
ну... одежда не так уж и хранит энергетику-особенно если учесть что вроде как проходит стирку и химчистку и какие-то обработки. вот с ломбардов вещи - золото, мех - действительно иногда несут неприятные фишки. не рекомендуют покупать там. но опять же, - зависит насколько энергетически слаб покупатель.
Арина .
Если ходить голышом, или в лохмотьях - чужой энергетики, притянутой внешним видом, будет в разы больше.)
Я одежду б/у не покупаю. Эта одежда действительно имеет грязную энергетику.
Но к большому сожалению и в магазинах торгующих новой одеждой стремятся её изгадить, используя всякие заговоры и ритуалы на успешную продажу. А то, что при этом, каждый покупающий такую одежду загрязняется - хозяева магазинов думать не хотят.
прям... обычное шмотье после химчистки и часто брендовое
Капля Вишни!!!!
потому и не покупаю.. туда ведь от хорошей жизни не идут а так бы никто не ходил туда
Неужели кто-то в это верит...