Магия

Коллеги подарили деньги ( слышала как шептались что одеваюсь как бомжиха).. маги, стоит ли правда покупать одежду?? +

Так как если честно, устраивает и старая. Я всегда плохо одевалась так как из бедной семьи, а маленькой зарплаты всегда не хватало и образования не было чтобы устроиться на высокооплачиваемую в свое время. На эту устроилась через службу занятости. Разговор о себе услышала случайно, когда мне вручили конверт с деньгами и букетик цветов... я как-то растерялась и тоскливо посмотрела на конверт даже не хотела от них ничего принимать. Перед глазами вдруг пронеслись картины из большего отрезка прежней прожитой жизни. Стало совсем безразлично, думаю, какая нафиг разница как в сорок лет уже одеваться, и вообще, после того что сказали мне захотелось уволиться.
Татьяна .
Вам себя трудно переделать. Что толку, что напишу своё мнение.
Данагул Бимурзина
Лучший ответ
деньги отдать в приют и т. п.

одеваться только на свои деньги.

и вообще лицам своего пола не рассказывать ничего про свою жизнь
Ольга Волохова
Вам виднее....
Видимо, на вашей работе существуют какие-то дресс-нормы, которые вы невольно нарушаете. Сорок лет - это самый возраст., чтобы выглядеть элегантно. Видимо, у вас низкая самооценка. Мне 66, но я не потеряла интереса к себе и в курсе того, что сейчас носят. Более того, моей маме 92. Она не выйдет на улицу, не накрасив губы, даже если идет ведро выносить.
Если затрудняетесь в выборе правильной одежды, попросите помочь кого-то из коллег, кого выделяете среди других. Для начала будет достаточно правильной юбки и джемпера. И сходите на маникюр, развлекитесь.
+++Любовь +++
Татьяна . еще чего, вы что. они меня бомжихой назвали зачем мне такая помощь. на маникюр мне жаль тратить такие деньжища на ерунду. сорок если ты хорошо выглядишь. а если жизнь была тяжелая и это очень сильно отпечаталось то хоть что ты не надень.. я не на такой должности работаю чтобы шиковать.
Конечно стоит купить обновки ато с работы попрут... Так они вам по хорошему намекнули а если не будете внимать может хуже быть
Купить одежду, и на сдачу, устроить коллегам чаепитие с плюшками, в знак благодарности.
стоит ли правда покупать одежду?? +
Стоит сделать только одно, наплевать на то что сказали, и делать то, что хочется,
любую критику нужно принимать адекватно ..наплевательски, но сделать выводы ,
и потом, что значит в 40 лет одежда не нужна .?
В 40 ЛЕТ ОНА НУЖНА КАК НИКОГДА,
для того что б чувствовать себя комфортно.
да, покупай и за работу с таким прекрасным коллективом держись.
трать на своё усмотрение.