И да, и нет.
ПОЯСНЮ.
Есть такое понятие - "отказники", "отказные клиенты"... Никто не хочет за них браться. Они качают права, "гонят", обижают Мастера, выставляют невероятные требования...
Их много. Их всё больше и больше. Все они - "порченые-перепорченые"... и в прямом, и в переносном смысле.
Потому и качают права и часто неадекватны, что у них проблема, они себя не контролируют, им нужна помощь.
Отказать им ("послать", если по-простому) - одна секунда... Не понимают - в ЧС. В реале - игнор.
Но...
Мастера Высшей категории часто берут именно таких и помогают... часто - бескорыстно...
иногда - как кажется со стороны - в ущерб себе, своему времени и здоровью...
Такие уходят, не отблагодарив, не оценив, плюнув в душу (что почти всегда и следовало ожидать)... Надо всегда чётко знать, на что идёшь. Так бывает в 99% случаев, когда имеешь дело с такими. Они все - вампиры и тр*лли, по определению.
Но вот проходи год... Письмо...
"Простите... Вы были правы на 100%. Вы мне тогда очень помогли."
И всё.
И даже ради этого стоит работать... Во имя Света и Добра.
Мир невозможно осветлить... но можно очистить то пространство, в котором ты обитаешь... ОНО тебе всегда воздастся... в чём-то даже более важном, чем благодарность от того, кому помог.
Стоит ОНО того?
Лично для меня - стоит. Не всегда. А тогда, тогда когда есть "Знак Свыше".
А как лично для Вас, решать только Вам.
Но это - отличная практика для магов с высоченной энергетикой и знаниями...
"отказники" учат работать с "крайними" случаями. Это интересно полезно с точки зрения квалификации.
Начинающим - однозначно не стоит, нельзя. Нельзя и тем, кто усомнился, сомневается, либо временно чуть ослаблен.
Магия
Уважаемые маги! Стоит ли магу браться за работу с ситуацией, если клиент качает права?
Irina Pomelilo
Верно на все 101%....
Янка Зеленкова
Это происходит, потому что клиент думает, что Власть на его стороне. поэтому и наглеет. Чем благосклоннее к нему, тем развращённей он.
Не стоит. Либо обьяснить ему-почему и дать выбор. Либо так-либо никак. Иначе результата не будет.
Браться ли за работу?)))))))А почему нет? - беритесь, но только плату с клиента не спрашивайте, если он не получил желаемого и не сумели договориться)))))))
Источник: странный вопрос для человека, под именем демона)))))) или это такой тупой пиар?)))))) что за маг, если ему права качают?
Янка Зеленкова
интересная вы персона)) право слова.. Умеете читать энергии, а сути не замечаете.. Я ничего не понимаю в вашей организации, но могу проявить интерес. Если я вам так интересен, то давайте дружить. или вам тяготит общение с демоном?)))
Маг всегда прав и знает что делать или нет а клиенту лучше молчать чтобы не навредить себе- хочет чтобы ему помогли пусть делает так как ему сказал Маг нет так нет отпустить и забыть -Я тоже работаю с клиентами, сфера услуг. Сфера позволяет делать работу как за 5 тыс. , так и за 500 тыс. - не может не надо
Нет ни чего проще отказаться от такого клиента. Сложнее понять что у клиента дьявол и уничтожить дьявола. Наверно у многих были случаи когда клиента приводят чуть ли не силой мать, жена. От таких клиентов можно услышать всё что хочешь. Мне например просто их жаль.
Янка Зеленкова
а может клиент просто не с тем магом связался? И у него такое поведение после влияния мага на него. Вы не думаете о том, что похожая разнузданность встречается довольно часто? Люди просто ослеплены благосклонностью власти. Поэтому неудивительно такое поведение. Мне интересно, как маг может работать в религии, если религия магию отрицает и принимает только веру в Господа?
У моих клиентов есть одно право - развернуться и уйти.
Советовать права не имею, но мое мнение-не трать не силы, ни время. Это изначально не несет положительного результата)))))
Нет... не тратьте свое время на таких!!!
А он заплатил за работу, что качает-то?) Маг волен сам решать браться ему или нет за такого клиента. Можно посмеяться, а можно и наказать.
Янка Зеленкова
нет. магу клиент работу не оплатил.
нет..не стоит..не будет нужной энергии
Янка Зеленкова
и результат станет нулевым или будет иметь другую окраску?