Магия

Уважаемые маги.Немогли бы Вы азъяснить ситуацию.

Она помогала потому что никогда небыла вашей подругой. Она вам всегда завидовала. И когда у вас все хорошо ей было плохо. Вы же прекрасно знаете что самое страшное животное это жаба. Она задавила пол земного шара. А для того чтобы не могли вам причинить вред. Меньше всего делитесь планами даже с самыми близкими и друзьями. Для того чтобы не получить удар в спину. У вас небыло подруги. А тот кто считал вас своим другом вы когда то оттолкнули. Не все золото что блестит
Мария Колесова
Лучший ответ
Причиной этому послужили отношения между двумя людьми.
Елена Артюкова
Причина в том, что:
1) Вы переносите своё отношение на людей, с чего Вы решили, что Ваш друг, которому Вы доверяли и уважали, считал Вас подругой и доверял и уважал в ответ?

2) Вы прилипчивы... у человека закончилось терпение и он дал понять в резкой форме, чтоб Вы отстали. Если бы он хотел убить Вас по другой причине - то довёл бы дело до конца.
А вот почему он решался на такой поступок, вместо того, чтоб просто поговорить - это ещё более интересно: либо друг трус, боялся Вашей реакции и тянул до последнего, либо Вы глухи и не слышали, что Вас просят отстать.

_______________
Извините, но энергии от слов показывают, что вы словно якорь висните - хочется разрубить путы и всплыть.
Физически вы расстались, а душевная связь была порвана?

Что до подруги - то от неё исходит фон спасительницы - похоже она его (парня) спасала от Вас. И до сих пор считает себя правой.

Но, Вам конечно виднее
Елена Комлева
Может подружка ваша ему что-то шепнула из зависти? (Это часто бывает такое).
Алма Утемисова
а где подробности о той ситуации
Ольга Трошева
В личку напишите.
иногда люди делают больно одним людям, а расплата за это приходит через других людей
Zamira Iskandarova
мужчины они ранимые, вы его бросили, унизили, он хотел вам отомстить, и тут на помощь пришла подруга ...ваша.. . чтобы тоже вас подколоть... ей просто нравился ваш парень.. . подруг не бывает .. она вам просто за видывала..