Убежала с собственной свадьбы... напился до потери пульса, такое творил.... свадьба была неделю назад... оскорбил.... собрал вещи по пьяни ушел.... с тех пор и по сегодняшний день бухает, где-то шляется... пишет оскорбления.... итд....
Не знаю, что случилось с ним.... Просто другой человек... У него ненависть ко мне такая, что кошмар... Днем пишет люблю.. вечером, ненавижу....
Разведемся или одумается и будем пытаться наладить семейную жизнь?
Спасибо всем огромное!
Магия
Уважаемые маги! Подскажите, прошу! Очень тяжелая ситуация... Екатерина 26.12.89 Дмитрий 13.10.86
Вам выпала карта.... Букет
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.
В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.
Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Ему наверно сказали что то (что типа ты ему изменила например перед свадьбой ) - другого обьяснения этому нет
А пряма задать вопрос он видимо не может !
Татьяна Штура
не смешно абсолютно
На паре рассорка
Татьяна Штура
а кто сделал? близкие? или кто?
Татьяна Штура
очень прошу, напишите почту....
У мужчины проблемное число дня рождения - лучше выбросите его из головы и забудьте, отрежьте всякеи отношения, если хотиите нормально жить - он пришел на ваш жизненный путь по кармическим причинам
какая рассорка? что за бред? если сбежала на то причины были и если так поступает значит есть чувства к вам это логично
Татьяна Штура
ЕСЛИ не появляется после свадьбы и говорит гадости? это чувства есть?
Майя Аманова
это вы бред написали! все что угодно может быть, рассорка, отворот, порча! не с проста же это все, в день свадьбы поссорились