Магия

Уважаемые Ясновидящие, подскажите Андрей 16.11.1986 Екатерина 12.05.1987

Встречался с ней 3 месяца, расстались по причине измены с ее стороны, спустя 3 месяца сама позвонила и сказала давай начнем все с чистого листа, сказала что раньше ко мне относилась ни серьезно, была в поиске, а сейчас мол все осознала и поняла, про измену в тот момент сказала специально что бы расстаться, на праздники познакомила с родителями, хотя раньше знакомить ни хотела, сейчас поводов не дает, заводит разговоры о свадьбе, но я пока молчу, скажите стоит ли ей доверять после всего? и вообще как она ко мне относиться?? ?
Девушка с хитринкой. Доверять ей не стоит.
Tatiana Tarusa
Лучший ответ
Всё придёт в норму.
Наталья Дерюга
верить ей не сложно.. но зачем? обман скоро раскроется
В лучшем случае к вам относятся как к "синице в руке". Естественно никто не поручится, что она вам не изменит. Особенно ввиду того, что такие случаи уже были. Все остальное на ваш выбор: с кем вам жить и что вы готовы терпеть.
Татьяна Ким
она будет меняться в лучшую сторону. брак у вас будет счастливый
вата обоим
Вика Майкова
Ну что сказать. Девушка быстро поняла, что дело пахнет жареным, решила подстраховаться, выскочив замуж. Изменять будет
Странно вы сильный зрелый человек и не знаете что делать .она выглядит как 40летняя проженная, у которой было полчища мужчин .оба вы сильные личности .она лицемерна, при первом знакомстве мила и приятна. Поверхностна и примитивна, глупа и дебильна, банальна .вы с ней сходитесь. Но вам будет с ней скучно, рядом с ней мухи дохнут .безынициативна, каждый день одно и то же, из года в год одно и то же .если к 27годам ума нет то и потом не будет .в 27лет нет ухажера? Решила прицепиться к вам, хоть с кем то чем старой девой .у вас общие друзья .это те кто родился в 1986,1987,1982,1983,1990,1978,1974,1975,1971,1970,1966,1962,1963.вы то можете преодолеть все, без посторонней помощи .падая и вставая .она злопамятна и будет 20лет мстить бывшему обидчику .так как она глупа то не понимает последствий, желание секса принимает за любовь .как стрекоза из басни (я все пела и плясала )не понимая что уже зима .для вас год лошади хорош: много работы, публичность и массовость, тусовки и сборища .один не останетесь .для нее 2017год будет плохим .для вас плохие годы: 1989,1997,2001,2009,2013.прошлый год был ужасен .она новый год встречает в плохом настроении, ибо декабрь для нее всегда плох .
Она я явно мужика привлрожила: -)
Сейчас конечно будут писать все что угодно! Если вы сделаете её счастливой, если вы оба будете довольны своей жизнью, то все у вас будет прекрасно. Я знаю некоторых своих знакомых которые так делали, и поверьте, большинство сейчас вместе. вы же не малолетки, и девушке уже далеко не 16. Так что женитесь, рожайте детишек, и все у вас будет супер :-)
я ответила вам в мире.
Думай сам а не чужим