Магия
Изменяла мне девушка или нет?? ? расстался 2 месяца назад, помогите пожалуйста. Андрей 16.11.1986 Екатерина 12.05.1987.
Встречался с девушкой, расстался 2 месяца назад, причина расставания изменяла с бывшим, у меня сомнения, может быть она специально это сказала что бы расстаться, помогите пожалуйста.
были измены . прости её,бабы .
измены были. с разными мужчинами
Физ. измены не было.
Ответ наверное спрятан тут.
Брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.
Если девушка ушла оттебя по собственному желанию, то на основе действующего законодательства она должна отработать еще две недели))
зачем вам знать расстались, а теперь она вольна делать всё что ей захочется не с вами а с другим партнёром - не вы первый и не последний
Даже если девушка просто сказала об измене - уже стоит её бросить: значит, она тебя не любит, не дорожит вашими отношениями, будет и дальше выносить тебе мозг. А если изменяла - тем более, главное, у неё отсутствует брезгливость: если спит одновременно с двумя, так же легко переспит и с несколькими параллельно с тобой.
не изменяла она тебе, а ты сам довел ее вот и подколола. Сейчас и ты и она оба жалеете. Звони сразу как прочтеш, помиритесь 100%
Измена была, так что не парьтесь. И, вообще она все еще любит своего бывшего, а вы были просто попыткой утешиться и забыть его
Ну если сказала, то точно ДА.
вам нравится в грязном белье копаться?
Значит любовь осталось раз сомневаешься.... когда любят всё прощают ...
С бывшим?? ? Позор тебе, рога твои небо скребут.
Скорее всего это была ложь, чтобы расстаться.
женщины всегда делают так как надо только им, у них нет принципов или моральных терзаий. не стоит влюбляться с пол тычка, нужно их как следует проверять.
нет еще..
вам то теперь что?
не цепляйся за неё
Если изменяла, но не признается, -то, значит не хочет полностью сжигать все мосты и боится полностью обрывать отношения, а если призналась, то значит нашла то, что ей лучше и хочет, чтоб старое уже ей никак не мешало в ее новой жизни. А вообще забей. не стоят они этого...
Изменяла. И тебя не любит!
С тобой она не будет.
так бывает)
Обидно и никчемно хранить верность, когда отношения распались. Она не остыла к вам,
но тем не менее, считает себя в разводе....
Жизнь боль...
ты же знаешь что лишь тебя она любит
зачем такую задаёшь ересь
полюбому ебалась с кем то