Магия

уважаемые маги, подскажите, очень волнуюсь-перешла на новую работу

справлюсь ли, каковы отношения в коллективе будут, и каковы перспективы на завтрашний день? подскажите, очень, очень нужен ваш совет. 25.08.72 светлана
справитесь
Асема Шарипова (Садуова)
Лучший ответ
Уверенность в себе нужно укрепить и на работе новой всё получится замечательно!
Оля Ялова
Вольетесь в коллектив и будете очень довольны!
удачно сложиться всё на этой работе, но проработаете не более полу года .
Зумрад Аюпова
Всё у вас сложится на работе.
вам выпала карта 15 судьба (дьявол) -я вытянула карту каковы отношения в коллективе будут и будет ли рост доходов*-?-Перевёрнутое изображение. Если и ожидает, то только достигнутый нечестным путем.
в коллективе отношения будут не очень приятные готовьтесь к переменам
всё буднично
все сложится удачно
справишся
Lena Tsoy
Вот представьте, что вместо моей фотографии ТАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ МАГ с бородой в очках с драконом и палкой (ой) нет с жезлом. Представили? И вместо имени что-то такое ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ со званиями волшебными, типа АРХИМАГИУС ВСЕЛЕННОЙ ВЕЛЕСОМИР.. . Представили? Точно? А ну ка ещё раз. Напрягитесь, Так Ближе уже. Вот - точно мой портрет. Так вот забудьте и прочитайте, что напишу - Работайте и всё. Просто хорошо работайте. Проблем не будет. (А от этого архимага вам .. Скажи привет, быстро. . Привет. Скажи, что всё будет хорошо у неё .. Всё будет хорошо. Вот видите - подтвердил. ) Удачи.
Тоша* )
А, маги здесь не при чём. Выстраиваете свою жизнь, а так же и отношения на работе вы!. Какую установку себе дадите, так и будет. Только, один совет, не заводите на работе подружек, там вы все коллеги, не рассказывайте много, это им не интересно, а вот использовать против вас могут. Так, что удачи, всё у вас получится.
зря волнуетесь
успех рядом
Нина Овчаренко
В пределах пяти лнт у Вас будет хорошо.. на этом месте, а потом Вас "переманут" на более высокую работу..
справитесь и мужчина у вас на ней новый появиться, только не перепутайте
* Юльчиk *
вообще хорошо падает. что то вас уже через пару дней очень обрадует на этой работе. нечаянный интерес валится. хорошо это.
сейчас настал хороший период для Вас все должно быть хорошо
не переживайте. все удачно сложится
Магов привлекать не надо. Не обманывайте себя. Они служат сатане, а сатана пришёл чтобы украсть убить и погубить. Поэтому это мерзко для Бога.
Сатана так-же и Христа хотел соблазнить:

5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
7 итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. (Евангелие от Луки 4:5-8)

Значит сатана имеет власть над миром. Только Христос знал что вся власть - это пыль. К тому-же Он и так имел славу превыше всякого народа и имени во вселенной. Сатана легко покупает людей за то, что не будет с ними вечно. За фокусы, за деньги, за славу. Спасла слава Майкла Джексона? А Муамарра Каддафи спасла его власть?

Сталина, Ленина их власть не спасла. К Тому-же Бог проклинает ненавидящих Его до третьего и четвёртого рода. И заметьте из всех потомков Сталина осталась только одна сумасшедшая старушка и внучка которая слышать не хочет о своём дедушке. Таких много случаев.

Когда Бог через моего однокурсника открыл мне глаза на многие вещи, я начал изучать библию. И я увидел, что всё в мире происходит так, как в ней и написано. А если применять в своей жизни учение Иисуса Христа - то всё сложится как нельзя лучше. Я вижу множество примеров не только в своей жизни, как люди поступают по заповедям и без заповедей и уже сейчас в материальном мире вижу плоды их действий.

Итак немного о Христе. Бог, который нас сотворил состоит из трёх частей, но эти части (Отец, Сын и Дух Святой) суть едино. Так-же как и человек состоит из трёх частей: душа, тело, дух Божий (дыхание жизни) .
Так получилось, что человек прокосячил и был отвергнут от Бога. Но Христос (чьё имя превознесено над всякой властью и силами и народами) воплотился от Духа Святого и Марии девы (подумайте! Имея славу небес Он решил стать человеком) . Он не искал богатства и власти, Он пришёл ПОСЛУЖИТЬ людям и отдать свою жизнь за них. Он голодал, редко спал и люди не давали Ему прохода из-за того, что Он умел исцелять от болезней. Но Он не уставал исцелять людей не только от физических но и душевных и духовных мучений.

9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою. (Библия 2-е Коринфянам 8:9)

Это ещё не всё. Мало того, что Христос хочет, чтобы Его дети ни в чём не имели нужды, Он настолько нас возлюбил, что не хотел даже чтобы мы болели:

4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих. (Библия. Исайя 53:4-7)

И никто так-же своими делами не смог попасть в царство небесное, но только после того, как Христос наказание мира нашего взял на себя, верующие в него обретают жизнь вечную на небесах. (Библия Иоанна 3:16)

Итак я советую вам все, даже самые мельчайшие и незначительные аспекты своей жизни предать Иисусу Христу и заключить с ним завет по средством водного крещения. Изучайте Библию, чтобы вы знали как нужно жить чтобы зло вас не постигло.

Вам ещё предстоит понять всю благость и любовь Бога к вам. Ибо Он обещал, что Не оставит и не покинет нас. (библия Евреям 13:5) Даже если человек споткнётся и согрешит или на время отпадёт Господь его не оставит. Мир вам!
Забей на всех, будь собой и люди тебя быстрее поймут, никого не слушай и тебя не кинут, и в конце концов пора научится бить людей
Сложится в полне все нормально так бут не большие зависники но вы ко всему привыкнете на работе этой проработаете приличное время.
Маруся
Что касается херомантии. - Как будешь себя вести, так и сложится.
Ответить на ваш вопрос, да и помочь с решением проблем с работой, бизнесом и другими жизненными неурядицами вам может помочь маг Дагомир http://www.dagomir.ru/ желаю удачи.
Светлана все в ваших руках. А гадать не надо, счастье про гадаете, и думайте о хорошем .
Павлова И.а.