Магия
Как относится к магам, которые берутся за работу, даже не удосужившись узнать ситуацию?
Я понимаю, что каждому хочется получать деньги за свою работу. Но ведь никто же не говорит о бесплатной диагностике? Но просто спросить клиента о ситуации, увидеть его фото (не ставя диагноз и не сообщая ничего) - это разве не должно быть в порядке вещей? Как относится к людям, которые говорят: вы мне пришлите столько-то на карту такого-то банка, а потом я вас спрошу про ситуацию? Получается, эти люди берутся абсолютно за все?
сначала делается обязательно просмотр -анализ ситуации полный что тоже не бесплатно для оценки шансов и подбора метода помощи а потом уже конечно сама работа
магу не нужно вникать в ситуацию.. у него есть волшебная лампа Аладдина и джин который живет в лампе и сделает всю работу быстро и качественно.. За приличное вознаграждение в долларах или в евро)))
Norma ...
Я например всегда интересуюсь, и я не Бог, я берусь только за ту ситуацию, которую в силах исправить.
ситуация это не нужная шелуха. всё гораздо проще
Ольга Еремеева
как проще?
Регина Ростовцева
а клиенты постоянно обманывают
Да относитесь как к шарлатанам, коими они по сути и являются. Мошенники простые.
Вы такие интересные. Практик спрашивает про ситуацию. Начинается кипишь и бурление. Ах. он негодяй. Он должен сам все увидеть, понять, рассказать о прошлом. о ситуации, не только клиента, но всех его родственников и да же животинок его. Мол раз спрашивает о ситуации, значит ничего не видит. Мол шарлатан он этакий. Здесь столько наглядных примеров, когда приходят с просьбой (иногда требованием, иногда с гонором) рассказать о прошлом, о ситуации, сделав просмотр по котенку с аватарки. Наводящие вопросы и уточнения вызывают негативную реакцию. И самое эпичное. Когда ситуацию раскладываешь, оказываешься прав, товарищ вдруг идет в отказ. Мол не так все. Ну да ладно. Теперь же выясняется, что практик не спрашивает то же шарлатан. Бугагашечки. Вот сколько раз нужно повторить. Хотите получить реальную помощь приложите реальные усилия для решения своей проблемы. А именно оторвите свою пятую точку от дивана и найдите практика у себя в городе. И передача денег упростится в разы. Да и процент успешного решения ситуации повысится. Привыкли ныне к фастфуду. Лишь бы побыстрее, да без усилий. Конечно практику нужно для начала хотя бы узнать в какой именно сфере оказать помощь, а уже затем соглашаться на работу или нет, оговорив условия работы и оплаты. Хотя вот по инету работать. Кхм. Ну посмотреть развитие ситуации, источники ее возникновения, варианты ее решения можно. Для хорошего человека, да и по ряду своих капризов да же можно даром. Но работать.... нет уж....
???????????»?° ???????????????°
Вы акуительно устроились - срывать свою печаль на людях с тоскою..
Да так маг не поступит !
Сначала всегда описывается ситуация - просматривается и если возможно помочь тогда помогается - а отблагодорите вы и так уж сами !
в остальных случиях - скорей всего обман!
я всегда делаю диагностику бесплатно сложного в этом нет, да и нарабатывается практика. и если вам предлогают оплатить шлите их лесом
http://эгрегор-добра.рф/index/0-18