Магия

Как бы вы поступили с магом, который своей некомпетентной "работой" чуть не довёл женщину и её ребёнка до гроба?

Вот такой вот незамысловатый вопрос.Интересен ВАШ ответ. Не хочу говорить, КТО и ЧТО делал.За 2 недели успели разбить жизнь клиенту, который ЗАПЛАТИЛ, кстати.И притом не потрудились выяснить ОТ ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ стоит избавлять, не выяснили всех деталей, от чего прямо после начала работы клиенту стало плохо, разбилась личная жизнь, физическое здоровье - всё с молниеносной скоростью.Вот вы мне и расскажите, как бы вы поступили с таким человеком будь вы магом, или если вы уже маг или эзотерик, а то лично у меня двоякое ощущение ситуации, не знаю даже...
Юлия Андрякова
Влил бы Свет в ребёнка и женщину, это так называемая чистка и тот типа маг, получил бы весь негатив со страданием, которые были у этих двух людей.
Ирина Рожкова-Порошина
Лучший ответ
Юлия Андрякова То есть я вас правильно понимаю - вы бы наказали этого мага?
Зачем порчу насылать и брать грех на душу? Ничего не надо делать, рано или поздно зло, причинённое другому человеку, вернётся обратно ударом сильнее. Только разве имя огласите, чтоб народ знал, к кому не надо ходить за помощью.
Ina Grajdieru
Каждый сам отвечает за то что делает.
Охотница! !

Ну я бы отвел пострадавшую ни к "магам"- эзотерикам "выруливающим"..
А просто если не психиатору, то психотерапевту.. .

А всех "магов"и эзотериков запретил бы законодательно. А также нумерологов-тарологов-астрологов, гадалок-шарлатанок, шаманов-шарлатанов!
И всякую остальную ляфамовщину и пунаметтовщину!
В связи с неприкрытым шарлатанством
и откровенным мошенничеством!

А всем мнящим себя, хочется сказать. .
А врать не стыдно? А СОВЕСТЬ НЕ МУЧИТ?

Ну ничего я еще побуду на ответах с разъяснениями.. .

Не может быть "компетентных" шарлатанов и "некомпетентных" ..Это всё ШАРЛАТАНЫ.. .
Как не может быть "честных" мошенников и "нечестных"..МОШЕННИКИ.. в любом случае. .

Я проповедую здррравый смысл,
и буду это делать всегда!
Олеся Халдеева
Юлия Андрякова Вот насчёт "А врать не стыдно? А СОВЕСТЬ НЕ МУЧИТ? " - видно не мучит, главное - деньги заработать им.
Патя Гафурова Серррёга! Всё-равно Вы деньги от меня и Пуна Метта не получите1
хорошо что есть кому помочь этой женщине.... а сколько еще таких???
Я бы ничего не делала конкретно на того кто это натворил-думаю что исправление жизни женщины и ребенка (в разных аспектах как жизни так и здоровья) даст ему что то вроде обратки.. .
Ну и я бы как то озвучила что за маг такой от которого такие результаты-если не на этом проекте то существуют форумы сайты и тд где выявляют шарлатанов или таких горемагоработников:)
Ирина Воронина
Никак. Не суди, да не судим будешь. К вам обратились зачем? За Целительством? Значит Вы можете помочь. Вижу уже помогли. И это ВАШ Путь. Ни один клиент не попадает к целителю просто так. Значит этой женщине нужен был ЭТОТ урок! Вы целый список перечислили, что Вы не приемлете в магической практике, так почему споткнулись на таком простом правиле не вмешательсва. Благими намерениями вымощена дорога в ад.... Верни клиентам равновесие энергий, напитай СВЕТОМ Божественной Любви. Исправь чужую ОШИБКУ. Будем так считать, может у той женщины не было злого умысла вредить клиенту! ? А как с ней поступят Высшие Силы, разве ВАША забота? По намериниям ей и отпущено будет. Коль использовала черную магию намерено - получит ответный удар, если просто некомпетентна, то скорей всего потеряет ДАР. Но это ее Судьба. Зачем ВАМ отягощать СВОЮ карму мщением, даже с благими намериниями? Обратный намеренный, осознанный удар - это агрессия. Лично на ВАС нападала эта женщина? Уместна только самозащита. Я так думаю. А вот Озвучить ИМЯ пожалуй, хорошая МЫСЛЬ.
Натали Бихле
Олеся Халдеева Нинель..

Это известный прием. Некто мнящий берется. Вообще любой "целитель"-"маг" должен помнить, что если он не возьмется за лечение вовремя, то больной может выздороветь самостоятельно. А если не выздоровеет...То всегда можно сказать, что "этот урок был нужен", "так сказали высшие силы", "судьбу не обмануть даже магу"..и даже пострадавшая ела из посуды, оскверненной мышами в то время когда в окно ей залетел серый голубь...
В общем, лотерея беспроигрышняя...
Вот в период поступления..всегда появляются "деятели" берущие с абитуриентов деньги за поступление ...
Ничего не делают!! Поступят сами деньги в кармане. Не поступят- возвращают.
То же самое делают "маги"-шарлатаны..Сказали..попали- ура..не попали ..виноват тот, кому предсказывали...

Кончится здррравый смысл, уйду в шарлатаны..право слово!
Юлия Андрякова С Новым Годом вас, Нинель.
Вот я и думала имя озвучить... А то всё остальное сделанно уже. В смысле защита на той женщине стоит, и если "маг" захочет ей навредить - то долбанёт его конкретно.
А вот имя....Вот думаю, коллегиально сидеть и молчать, и пусть людей дальше дурить, или сказать в конце концов?
Это ведь случай далеко не первый....
Охотница в Новый Год
Вот те раз не компетентная работа, ведь не правы вы, либо есть либо нет таковой, женщина с ребёнком, и ребёнку 12лет, знакомая до боли песня, вы бы той даме передали бы, что ворожба в откате и детям в лоб бьёт, просто в магии, и думают всё без наказано, охотница в новый год, вы бы выяснили, почему клиенты горят у вас? А то эзотерика с могильной земличкой, вам же в дом и пошла, ибо та женщина, уводящая чужих мужей по сей день думает что у ей нет врагов))))))))))))))))))))))))))))))))) )
С наступившим вас новым годом.!!!
Юлия Андрякова Что за бред? Я ничего не поняла...
Что касается ребёнка - то ему не 12 лет.
И вообще судя по всему вы не совсем понимаете ситуацию.
Какая эзотерика, какие могильные землянички, вы в своём уме? Я ни разу такого никому не советовала и знать не знаю подобных ритуалов.
И ни у кого мужей не уводили - этот человек был абсолютно свободен.
И ворожба тут не при чём, как выяснилось впоследствии.
А о клиентах хватит уже говорить, сколько тут вам всем объяснять, что я ни у кого клиентов не увожу - занимайтесь этим сколько влезет - у меня другая область вообще, и мне плевать на огромное количество клиентов и суммы полученные на фальши и лжи.
Юлия Андрякова И вас также с Новым Годом, но я не поняла ваш тонкий намёк на какую-то земляничку...
Всем кто ко мне когда-либо обращался известно, что я против:
1. Заговоров
2. Приворотов.
3. Ритуалов
4. Порч
5. Отворотов.

Так зачем вы мне приписываете какие-то странные заявления, при этом не зная ситуации изнутри?
Я бы обратилась к другому магу - профессионалу, навести на него порчу, и вообще лучше обращаться к проверенным профссионалам.
Юлия Андрякова Я не о себе. Ко мне обратилась клиентка, которой и испортили жизнь.
Я сама эзотерик.
Макпал Максуткызы Я даже не знаю тогда. Сложный вопрос. Ведь не всякий маг и согласится навести порчу. Но мстить так просто, это не вариант. Вот бывают чёрные маги, пускай к ним обатиться.
Макпал Максуткызы Нет, конечно. Так оставлять это нельзя, лучше разобраться. А как вы хотите разобраться-то?
Не надо связываться с магами
*Я сама эзотерик*.-зачем в открытом пространстве об этом вещать? Не посвященная ты. Нельзя это (((
Broken Angel
Юлия Андрякова Да не дай Бог мне быть посвящённым магом, еле избавилась от этого.
Необязательно быть именно МАГОМ чтобы помогать людям, и это уже общепризнанный факт.
Есть другие оккультные науки, которые помогают без вреда самому эзотерику, и людям.
никак.
если вы компетентны в этом вопросе вы сами можете разобраться. если вы спрашиваете, то ...сами понимаете. с плохим физическим здоровьем ваш клиент не сможет наладить личную жизнь. а с больным надо работать, а не выкачивать из него деньги. и глупо спрашивать как бы поступили.. . сама то как поступишь, а?... и сможешь ли поступить?)))))))
Юлия Андрякова Я не собираюсь не из кого выкачивать деньги.
Всё было сделано бесплатно, и не на деньгах жизнь строится - я себе этим не зарабатываю особо, и ни у кого клиентов не отбирала.
Негатив, посланный от данного мага снят уже мной, и ничего более этот маг тому человеку плохого не сделает.
Вопрос в том как поступить с тем, кто натворил это всё.
Стоит ли закрыть на это глаза, или проучить его.
Руны. Рисовать рукой в пространстве. Перед сеансом взять в руку зернышки, которые после сеанса должны быть выброшены в землю.
Вывести из себя руной Хагалаз всякую дрянь.
Руну Турисаз метнуть в авторов воздействия. не адресно, а с посылом "вернись оттуда, откуда пришло".
Руной Совела излить на себя свет и благополучие.
Примерно так.