Магия

Практики знающие маги, прокоментируйте пожалуйста слова и поступки мага который однажды мне сильно помог?

Несколько лет назад я сильно задыхался, мог просто идти и по улице и начать задыхаться будто меня за шею кто-то берет и душит. Через знакомых вышел на очень старенькую бабушку которая была потомственной ведьмой или магом, я не разбираюсь в понятиях этих. Она сказала что на мне порча на смерть. У нее были каждый день очереди большие. Я стал лечиться, в первый же день когда я ей принес воду в запечатанной бутылку и она говорила молитва в ее руках вода стала как зола на моих глазах и забурлила внутри, бабушка сказала что увидела в ней черта и что тот кто сделал порчу очень сильный, она упала на моих глазах на колени и стала плакать говоря Господи как тяжело то, сколько ты страданий перенес.. . я стал пить эту воду и мне стало все легчать и каждый раз мы с ней разговаривали по душам все глубже и глубже. А потом у меня наступил период когда совершенно нечего было нести, я дома не жил, шлялся на улице и она почему-то стала меня принимать без очередей не только ничего не беря но и сама давая мне деньги. Я не мог понять такую щедрость. Я видел ее у себя в комнате по ночам просыпаясь а она мне говорила что это она меня будит и разгоняет в комнате чертей которые как смола на потолке свисают. Однажды она сказала мне что вот скоро долечит меня, а расставаться со мной не хочет, сама скоро умрет и дочке передаст силу, но настолько привязалась ко мне что больно расставаться. "Защиту я тебе сделал на всю жизнь, закопав нож в секретном месте. Но ты не переживай я и после смерти буду всю твою жизнь охранять тебя и помогать тебе и не оставлю тебя где бы ты ни был". Я перестал задыхаться днем но у меня сильное апное по ночам уже много лет. И я порой думаю, почему так сказала она, по доброй воле или потому-что я служу теперь ей источником какой-то энергии? Лечился я у нее месяца три, может ее уже в живых нет, она была очень старенькая. Но я часто ее вспоминаю порой чувствую ее присутствие как-будто она помогает мне.
Вы помогли ей кое куда добраться, очень далеко вверх, куда одна она добраться не смогла бы.
С Ваших слов видно, что бабуля присоединила свой канал к Вашему.. Вы и сам подтверждаете, что она привязалась и не решалась расстаться.

Этот канал бабулин и сейчас работает и довольно светлый.
Так что всё честно - каждый из вас получил свою награду - бабуля получила шанс на будущее, а Вы - получили шанс на настоящее.
Симбиоз

Апное.. если честно - болезнь снимают двумя способами:
1) более лёгкий - дать человеку дополнительную энергию и он воспрянет на глазах. Болезнь так и останется в человеке, но спрячется, пока он не ослабнет
2) болезненный и тяжёлый - вынуть из человека болезнь, корёжить от такого лечения будет сильно, будет сильно меняться мировоззрение, человек изменится настолько, что те, кто его знал будут диву даваться. При лечении таким методом, болезнь не возвращается.

Думаю, Вы сам понимаете... какой метод применили к Вам... поэтому берегите бабулин дар и ищите, как победить то, что Вас мучило до прихода к бабуле.
Вероника Пекарская
Лучший ответ
. Бойтесь придурков, которые прочитав библию воображают что могут проповедовать. Проповедь доходит только тогда, когда она окрашена личным опытом проживания ситуаций проповеди. А не цитированием чужого опыта. . В магии принята картинка мира с неоднократным воплощением. Метемпсихоз. Это значит, что обычно человек идёт на новое воплощение не в одиночку, а в составе группы. Души те же, а роли в группе меняются. Эта бабулька в прошлых жизнях вполне могла быть вашим любимым сыном. Вполне вероятно, что когда группа подсоберётся вы станете бабушкой для неё.
Elena Елисеева
Есть в биоэнергетике много страного и не обычного. идёт энерго обмен. И те люди которые нам смогли чем то запомнятся на всю жизнь а их слова могут быть пророческими.
не так давно прочла такое высказывание: -"Ни один человек не приходит к нам в жизни случайно .Спасибо вам всем! Одним за сказку, а другим за встряску! " Думаю это вам даст путь к пониманию зачем и почему вам была дана эта встреча!
Повезло тебе.
По доброй воле. Такое бывает.