Магия

Маги! Зачем все пытаются мной манипулировать? Родители, любимый, друзья.. . Я юрист по образованию, я-маг-практик, знаю НЛП..

и все равно им не даю покоя. . Мои решения их не устраивают. . Мой любимый и мои родители друг друга не любят. . Но тем не менее, объясняя мне как бороться с родственниками, он ам мной старается управлять. . Друзья тоже не остаются в стороне и советуют как мне жить. . Хочется отот всех вообще уйти и послать нафиг. . Я и так спряталась в "своей скорлупе"..Как мне дальше выстраивать отношения с окружающими? И ведь их игра всегда мотивирована заботой обо мне. . А поведение любимого-тем, что у меня дискретное поведение. . Так как мне быть?
Элеонора Валюк
многия знания рождают печаль. это о вас
Настя Оксюковская
Лучший ответ
бред сивого мерина
Ирка Осьмак
Элеонора Валюк Может Вы сам бредите?)))И не пишете всякую х...ню
Вы пишите о себе, что маг практик а с ситуацией справиться не можете. Видимо что у вас есть из реального, то только юридическое образование. Если человек практик в магии, то не его люди учат жизни, а он всех учит жизни. И это у людей на подсознании. К примеру. Если я практик в магии, при этом не юрист и не психолог, но всё равно люди, приходят не учить меня жизни, а за советом. Даже если им сама магия не нужна, просто за советом приходят. Все возраста, от молодёжи в 18 лет, до пожилых людей, кому за 60 лет.
Так что у вас не проблема в людях вас окружающих, а в вас, и только в вас. Не тот опыт у вас жизненный накапливается, не теми знаниями пользуетесь. Извините конечно. Но, написал как оно есть.
Как вам быть? Так просто.

Два варианта. И, самых простых.

1 Либо вам забыть что магия вообще существует.

2 Либо найти нормального учителя, который действительно практик, и не на словах как вы, а на реальных делах, в реальной жизни.

Учителя вам практика не найти, да и поздно уже вас учить и перевоспитывать. Ваша гордыня (вам верно написали) очень глубоко сидит в вас.
Элеонора Валюк Уважаемый!Да будет Вам известно,что не судите да не судимы будете!Вас никто не просил приходить и учить меня жизнм!Ко мне тоже обращаются люди разных возрастов,и я им помогаю.И представьте себе при этом у меня есть и свои сложности в жизни,и я не боюсь,как некоторые.А вот какой Вы профессионал,не зная,что астральные тела сущестуют мне интресно было бы глянуть))))))
практик... хм.
на днях опробовала забавный став.
просветление мозгов.
хотите?))) )
мож просветлеет... у всех.... и нлп отвалится... .
странное нлп какое то.... у вас. угу.
Елена Зыкова
Идя по жизни понял, что помогать другим нужно только когда тебя попросят об этом.
Извините, пусть это выглядит некрасиво, но это так. Сам себе не поможешь - никто не поможет
значит вы не уверены в себе.
судя по тому, что вы сказали, проблема в том, как вы отвечаете. есть книги, которые рассказывают как правильно ставить енерго защиту. И делайте вид, что вам на все похер. Помогает.
маг практик?? И как же вы Людям то помогаете решать их проблемы если вы свои решить не можете?? вам до звания маг практик девушка далеко! Игры разума.. Ой я не представляю что бы было бы если б я к вам попал вы и меня звгубили..
Элеонора Валюк Ну-ну)))Вы считаете,что у магов личных проблем что ли не бывает?))))Они тоже вообще то люди..Я многим помогла..Так что не судите да не судим будете
сказку перечитай про золотую рыбку
Доброго Дня. Конечно написано многое и многое не по теме. В тех кто отвечает сквозит эгоизм и тд. Но и в Вас он есть тоже. Проблемы есть у всех и чаще всего мы сами в них виноваты. К сожалению нет не одного дельного совета Вам, и даже совет " Натали Велеса" про книги фигня.. . Если Вы так пишите то Вас это задевает и на энергетическом уровне Вы все равно будите отдавать энергию. Примите своего любимого таким какой он есть ( конечно Вы можете сделать программу и управлять им, но это будет искусственно . А если любите по настоящему не сделаете это) . Попробуйте поменьше создавать поводов, для того чтобы Вас учили жизни. И кстати скорлупа не решит проблему Вы будите вариться не только в том что Вас учат, но и в своих мыслях. Самое лучшее создайте в своем доме атмосферу уюта покоя и тогда у людей, кто входит в дом будут такие же ощущения ( у них даже не возникнет мысли учить или ругаться ) .
может быть вы что то не понимаете или ошибаетесь, делайте так как вы считаете правильно и не слушайте никого, или не общайтесь с теми кто вам не нравиться, вот и все. А что у вас образование это ничего не значит, усмирите свою гордыню
Евгения Николаевна Про гордыню и образование вы в самую точку написали.