Магия

Вопрос магам практикам. Кто с вас может твёрдо и внятно обьяснить что он практикует или пытается практиковать?

Чёрная магия - старославянское направление, или персидское... Не столь важно, но суть в том что основано на силах и стихии земли, как лечение минералами и травами, так и управление погодой. Ведовство - основано на просветлении и хранений знаний рода, так же понимание вед, черт, рез.. -старославянская культура. Чёрнокнижие - елемент старославянской культуры в поклонении Чёрнобогу. Магия как белая, так и огня - индуизм, ведическая культура утверждающая о богоподобии человека и его энергетическом начале. Персия, Индия. Шаманизм - контакт с духами, к нему же спиритизм, гадания, руны и т.д. Вуду - Афрокарибская религия в которой нет ни каких порч, приворотов и ни когда не было, весьма сложная и обучение, 10-ть лет только для того что бы стать адептом (учеником) Некромантия - скандинавский аналог славянского чернокнижия только имя Чёрнобога другое. Магия крови, метала, боевая магия, рейки... -набор бредней. Каббализм, к нему же сатанизм, дьяволопоклонничество и т.д. характерно своими названиями, бесы демоны, дьяволы, заклинания богом иисусом и т.д. еврейская магия. Мусульманская магия - то же что и славянская только имена богов другие. Колдовство - старославянское учение ведущее к власти над невидимым миром и утверждающее что человек может быть сильнее любого духа, воины Перуна. Что я пропустил? Есть среди вас хоть один человек кто реально практикует и знает что?
Balzhan Abyhanova
Не буду я тут объяснять.. . Хвастаться тоже не хочу.

Но думаю, что одно чётко ограниченное направление ограничивает же и круг решаемых задач. Одно должно быть главым - то, к чему принадлежишь, во что веришь, оно больше всего и "работает". Методы других школ применять можно, нужно и вносить своё.

Ещё могу сказать, что наиболее эффективно получалось всё, когда вообще не думала про методы. По наивности - что хотела, то и творила. Не знала - как, а всё получалось.
Полина Ничкова
Лучший ответ
Причём тут культуры? , магия одна а ты её делишь. Моя магия русская и в движении были разные направления без религии.
Дарья Машкина
Balzhan Abyhanova Тогда вызви духа мусульманина и подчини его своей воли, когда попробуешь, тогда поймёшь, почему делю.
вот блин захотел чего ни один маг не в курсе как доступным языком обьяснить то что он делает ...я пытался както раз но мне сказали что так не бывает . и вообще не должно работать но ведь работает и просто всё ...вообщем кто на что учился тот в том и блуждает в поиске истинны ...а я не учился не чему по этому и просто всё и эфективно ...
Мария Моисеева
Balzhan Abyhanova То есть делаю что-то сам не зная что, получаю результат не имея представления о дальнейших последствиях? А зачем тогда лесть и экспериментировать с жизнью человека?
своя магия
Наталья Савич
Ведовство. Пытаюсь по крайней мере, работаю над собой чтоб понять и постигнуть наследие предков и своего рода. Верю что стала на правильный путь, на котором обязательно ждет успех!
я практикую мистическую йогу! хотя могу взять и из других "источников" что нибудь для себя - мне это не принципиально !
Balzhan Abyhanova Можно взять всё что угодно, но не мировоззрение и не осознание истины, а без этого - не имеет смысла, по этому каждому своё.
я извиняюсь сейчас всё немного смешалось ...я согласен что одна из древнейших магий это старославянских но вот вопрос почему "вуду"всегда должна идти рядом с белой?? ? почему черная магия лечит раны гораздо быстрее? ? зачем человек сам себя загоняет в тупик и потом без всякого толка обрывает свою жизнь?? ? почему люди не подающеся гипнозу в него не верят а кто поддаётся об этом не думают?? ? вы понмаете что череда вопросов только ведет к тупику.... если я объясню просто ...я занимаюсь тремя напрвавлениями
1) мир теней - ворос кто нибудь знает о таком?? ?
2) магия не прикасаемых - магия стихий + эфирный мир + направленная воля + защита !
3) магия сопротивления - магия крови . венгерские браслеты . талисманы энергии.
самое обидное это вкратце ...вас устраивает ответ... а для чего выделю лично для вас
Чтоб вернуть любимую девушку!!!
Янна Маркова да изиняюсь забыл

объяните перворождённый эфект отторжения ...спасибо теперь всё источники информации - не интернет - не изголовы....
объясняю умейте видеть суть дела а не его основу и улыбайтесь жить будет проще да и еще в магии юмору места нет...
Balzhan Abyhanova Юмор имеет место везде, а чёрная магия - магия земли, а не зла, это знания к которым и относится врачевание, мир теней - это подобие шаманизма, поклонение тёмным духам, душам самоубийц, это же магия крови. Другими словами - дьяволопоклонничество, в нём юмор действительно не уместен.