Магия

Вопрос магам. Мне предлагают ехать в США, то есть практиковать там, в Калифорнию. Как вы думаете, подстава какая то?

Ой, куда ты, паренёк? ! Ой, куда ты? ?
Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты!. .
В Красной Армии штыки, чай, найдутся -
Без тебя большевики обойдутся!.. .
:-))
Ну куда же ты, Сашок, сразу рвёшься? ?
В Калифорнии, смотри - надорвешься!.. .
Может янки для тебя не по силам?.. .
Оставайся в Украине или в Росии.. .
)))))))))))))))))))
Ольга Кононенко
Лучший ответ
смотря кто предлагает
я думаю стоит поехать
Живи где живёшь, пока вообще живёшь.
Angelina Markova
Гульнара Габитова Да хочется чего то получше...
Ой, ну кто вам может такое предложить, там своих шарлатанов, как водки в России. Магнитьте уж тут, пока вам эти бедняги верят...
Гульнара Габитова Зря вы по себе всех судите.
Это скорей всего на 99 % подстава... и только 1 %-странно .
Но слетать можно, посмотреть Калифорнию за их счёт (билет туда +обратно... )
И паспор российский берегите
Людмила Ёлшина
надо ехать....
***аnara ***
ехать
вот Живи где живёшь так
Смотря кто предлагает.
**** ****
вот если бы тебя пригласили в Венгрию, я бы поверила в то, что это не разво ж:)) )
А США это опасно для МАГОВ :)))
Я бы не ехал.. .
У меня друг поехал в Америку, за 3 месяца работы в Америке совершенно отупел.. .
Там люди с примитивной душой и мозгами...
Натал Дика
Там своих хватает..))
Юля Щесняк
Что ты теряешь? Хоть мир посмотришь!
Нет, не ехать.
Александр вы же маг. и скорее всего знаете что и как, но думаю что лучше поехать и попробовать.
Malova Rada.
Подстава, -( отберут силу)
Танюшка Івасів
А получается так, что вроде и не надо в данный момент. Всякие длинные расклады, которые делала, нет много времени описывать, но там выходит, что кроме вас самого- ничего особо хорошего в этой ситуации и нет. Потери денежные, всякие ограничения (могут быть и с законом связаны - ну это ж ясно) , пожалуй что и "подстава", если что и вымутится в конце - через всякие препятствия и с большими задержками - ничего лёгкого!
А вот ещё короткий способ - выкладываются две альтернативные дорожки из 3-х рун "если ехать" и "если работать на месте". Так вот если уезжать - то перемены в жизни будут кардинальными, вернуться к прежнему уже не получится. А приглашают действительно очень красиво, хорошо аргументируют, и на словах - всё здраво и логично, убедительно. А вот в финале - просто процитирую, чтобы не быть голословной
""Ситуация понимается неверно. Необходимо кардинально изменить критерии её оценки. Опасность чрезмерного доверия собственному мнению. Соблазн лёгкого пути. Можно отойти от истины и пойти по пути наименьшего сопротивления. Тем самым в вас гаснет жизнь духа. Вы можете стать несчастны. Огорчения и убытки связаны с некачественностью приобретеня ( пошли не в ту сторону и схватили что-то ненужное" )

Вот, получается, что не зря сомнения.

РАбота на старом месте тоже не лишена трудностей, о там проблемы куда легче разрешаются.
Irina Wacker
Зачем вам в Калифорнию, там же пустыня, скорпионы, змеи и прочая ядовитая нечисть водится!?
Правильно! В России лохов больше, которых развести можно!
ДАже если не подстава - не едь...
Ляйсан Разыева
Маг, а спрашиваешь совета.. . Ты сам должен всё видеть...
Ольга Попова
Ехать категорически нельзя.
Что ты, моя деточка?
Там-своих дураков хватает.
Меня -=в Германию и Италию приглашают-не могу поехать-не отпустит меня -КОЕ-КТО-ревнивый!! Вот дома и сижу с ним....)))))))) )
Мой совет-не надо никуда тебе ехать...
Не едь... сам понимаешь не спроста все... мне тоже предлагали.. я как знала что не стоит.. там все на Боге помешаны.. а зовут черного мага... понимай)))
НУ ТАК РАЗ СОМНЕНИЯ, значит в данный момент не то время, когда придет полнота времен сомнений не будет, тогда и поедите, ВАМ ли не знать, что сомнения иногда сродни интуиции ...что то не то.... и магия здесь ни при чем
саш, страна здесь другая, другой менталитет. нет здесь столько работы для магов.. ну только в русской диаспоре.. приезжай, отдохни. посмотри, а насчет практики... уж не знаю, не знаю.
Tatyana Yurina
Ехать! Даже если и подстава, ничего не потеряешь. Перспектив выше крыши! Что тебе в Хмельницком-то делать? Ты же предприниматель. Реализуешь себя по-любому. В конце концов, бабла заработаешь и вернешься назад.
в Америке тоже по магам будете бегать, прогнозируя удачу, реальней смотрите на жизнь, взвесьте все за и против, а вот те же самые (самых низких ступеней) могут запросто перечеркнуть вашу карьеру навсегда, если будете обсуждать такие вопросы всенародно
Лучше в Россию переезжай, тут гораздо интересней.... практиковаться...))))
Добрый день, Америка страна материальная где благополучие ценится выше всего, если ваша энергетика настроена на тоже самое, в чём я сомневаюсь, стоит поехать.. . но вы готовы к потере того что цените?
Саш, ну ты ж сам всё знаешь, надо взять 9 свечей... .
наколдуешь и всё тебе будет путём :)
а чем там отличаеся от здесь? кому надо, тот везде вас найдет
Ilmira Japkaraeva
Смотря кто и на каких условиях предлагает
Есть же возможность подстраховаться, заставить говорить правду
Наталья Юдина
Я бы рискнула! Ведь если там не подстава, шанс такой упускать нельзя!
Гульнара Габитова Да странно то что вдруг так взяли и заметили, раньше ни кто и внимания не обращал.
Ты серьёзно? ! Тебя? ! В Америку? ! Надо же! Америка обнищала магами.. . Ты же ЧЁРНЫЙ МАГ, чего уж в ОТВЕТАХ-то совета спрашивать?
слушаи свою интуитцию
А как же Ваш вчерашний вопрос по поводу... ?
сапожник без сапог сапог????
_P
_Stanislava Palekha_
_Stanislava Palekha_ думаю ,у них язык без костей вот и предлагают...
Ты же занешь и о чувствительности и о вибрациях, так, что нет смысла ехать... тобой могут попользоваться и все.
Цайтлер Лидия
Вообще, интересное предложение.
Ну а почему бы и нет?
Ирина Быкова
Гульнара Габитова Вопрос в том с какой радости, там своих спецов хватает...
Проанализируйте, что вы теряете, если это лажа. Если только деньги, то их можно потом заработать. И потом, разве вы не можете использовать способности для моделирования ситуации в свою пользу. Если за этим стоит другая сила, вы её почувствуете. Или поездка просто не состоится по какой-либо причине, если неблагоприятна. В любом случае, удачи
Мария Олейник
Я бы не ехал так как смысла нету . Хотя для кого то деньги важный признак того что нужно ехать.
не подстава
Ирина
ну вот опять, самых лучших специалистов, профессионалов АМЕРИКА забирает себе-так было и будет всегда!
вы ничего не потеряете, езжайте.
Своя рубашка ближе к телу :)
Где родился, там и пригодился :)
З&
Зайка "айка"
Прислушивайся к себе более глубже и в свои ощущения, лучший советчик, поверь!
парадокс.... всем знаешь, что ответить, а сам для себя не можешь определиться надо ехать или нет?)))) )
я знаю, что в америке таких магов нет, как здесь.
Конечно подстава, если поведёшься, будут большие проблемы.
Rahima Eshniazova
Вы же МАГ. посмотрите в хрустальный шар.
Лиза Фаул
Можно ехать! Санта-Крус