Магия

Вопрос магам. Посмотрите пожалуйста фото моей дочери.

Здравствуйте. Моя дочь занимается магией. Я за неё очень волнуюсь... Ей 14 лет. Зовут Назиля. Родилась 21.12.1999
Недавно сказала что делала какой-то обряд отречения от бога... посмотрите фото... Она всё ещё под хрстианским эгрегором или отреклась? Нет ли на ней чего-то плохого?





Вы бы лучше воспитывали пока не очень поздно, а не у магов помощи просили... Нет их тут, кому доверять собрались?
Anzhelika Pavlova
Anzhelika Pavlova
38 041
Лучший ответ
посмотрел.... страшная.. . в смысле - психически больна.
Нет на ней ничего. Но с играми этими надо заканчивать.
плохого ничего не увидела на ней
Все эти обряды и прочая лабуда, развлечение для маленьких девочек, ни чего страшного, одна сплошная глупость.
Подбросьте ей лучше старинную книжку по магии

http://www.proza.ru/avtor/kudesnic&book=17#17

И рукопись Войнича

http://www.proza.ru/2014/04/02/2136

Магия - это знание о мире и силах природы
А вы, я смотрю, тоже в том районе... какие слова: эгрегор там)

Чтож тут странного: она вся в вас)
ЕК
Елена Куцак
59 446
Действительно! Почему бы дочке, не написать от имени своей мамы.
ЮП
Юля Пухкало
94 983
Какой ужас, что у вас и вашей дочери в голове творится! ? Какой эгрегор, какое отречение. Ппц, несчастные ваши мозги!
АК
Анна Коваль
56 020
должен огорчить вашу дочь, заниматься можно хоть чем, но результата кроме информации она ни какой не получит, может научиться ясновидению и т. п. , сэнсорики, но для этого не нужно ни отрекаться, ни проводить каких либо обрядов, у неё нет предрасположения ни к Магии, ни к колдовству. и не беспокойтесь о ней, у неё всё в порядке, одна просьба, проводите с ней побольше времени, станьте ей подругой а не опекающей мамой, и выкиньте из головы свои страхи, её дату Я видел, а вот вашу нет, а возможно что вы сами можете притянуть проблемы.
Она не занимается никакой магией, это игра такая у неё
ЕЛ
Елена Ломова
11 309
плохие новости.. .
все сработало, и она теперь в полной жо**...
тем более что магией нельзя заниматься в 14 лет.. . ей нельзя заниматься как минимум до 18 лет.. .

короче все плохо...
Себя нужно любить и свою семью тоже и тогда будет не важно христианка ты или атеистка. Когда есть любовь к себе и близким тогда и нет границ. Подумайте над этим и не тратьте силы напрасно их человеку дается не так много
Ничего нет, а вот проблемы с психиком, здравомышлением есть, подверждена влиянию.