Магия
Уважаемые посмотрите пожалуйста фото (вопрос только к тем, кто действительно может сказать)
Что ждёт девушку справа (личная жизнь и работа) ? Почему такое невезение? Когда всё наладится? Анастасия 15.02.1993

Черная полоса, у всех бывает, ближе к лету у нее все наладится, сейчас ей надо найти человека который прикидывается "другом" От этого человека идет негатив.
Этого человека вы узнаете очень скоро
в июне встретит хорошего парня .
Она нуждается в заботе. А работа у неё должна быть в одном направлении.
Невезуха кончится в мае.
Потому что комплексы мешают.. . Уберёте все психологические зажимы и якоря - начнет везти...
повышенная восприимчивость к внешним факторам
У вас по линии мамы негативчик имеется и не слабый.... там в основном акцент на материальные блага, обратите внимание - не на финансы, а именно материальные... такое ощущение, что кто то в спорном вопросе расчищал себе дорогу к победе... ну и вашу линию дезактивировали...
Симпатичная умная девушка. , молодая. Надо просто терпеть неудачи .Без них жизнь не бывает. Люди внушаемы. Напишут вам тут разный негатив ...Старайтесь избегать таких вопросов.
Настюша, все у вас будет хорошо поверьте поменьше общайтесь с некоторыми из вашего окружения, скорое знакомство принесет массу эмоций знакомство в компании
Прекратите употреблять наркотики ?
Негатив на ней сильный от рождения. Пусть снимет .Тогда все наладится. А иначе одни разочарования буду. В результате она сопьется и умрет. Пока еще можно исправить--пусть идет и срочно снимает.
тогда, когда перестанет фигней страдать
Согласна с пред. ответом. По женской линии вам идет негатив, т. е. родовой негатив. Вы "вынуждены" так жить и подчиняться внешним обстоятельствам, мужчин не будет. А чтобы все наладилось снимайте негатив.
никто ничего не знает. Вы хотите слышать правду? Жизнь такая штука где надо быть готовым ко всему в любую секунду, как хорошему так и к плохому. Как к выигрышу миллиона долларов с 1 лотерейного билета так и что жизнь закончится через 5 минут. Как это жестоко не звучит - всё может быть и никто ни от чего не застрахован. У меня была очень хорошая подруга, замечательный талантливый человек, за 4 дня до своего 23 дня рождения она умерла. Умерла просто так, в один момент. Сидела дома и раз и инсульт. Умерла практически мгновенно. Вот такая вот она жизнь. Поэтому цените каждый прожитый день и не переживайте по пустякам. Вы всё равно ничего изменить не сможете . Что будет то будет. Творите добро.
Вы хотите любви. В отношениях часто будете жертвовать собственными нуждами ради партнера. Разрыв с партнером переживаете болезненно.
По поводу вашей личной жизни - то к лету ситуация резко изменится. Познакомитесь с парнем, могут завязаться отношения долгие и серьезные. Брака по не видно.
По поводу работы - вы преуспеете в любом деле. Но совет - направьте свои таланты в область бизнеса и финансов. Удачи
Всё хорошо не надо надеется на плохое главное думать о хорошем тогда всё и сбудется и жизнь будет отличная!
Пусть девушка справа поработает над собой с психологом. Ей нужно избавиться от депрессии. Даже когда она улыбается, в её глазах тоска. Никакой черной полосы нет. Если не хочет работать с психологом, пусть ищет где-нибудь заряд оптимизма.
Расклад: хорошего в жизни будет достаточно мало, будет брак, который принесёт много невезения, один ребёнок, тяжёлые отношения с людьми. Изменить это не будет возможным. Такова судьба, так же с 29лет ожидают проблемы со здоровьем. Сама девушка человек достаточно приятный, мне жаль.
Летом она встретит мужчину своей мечты.