Магия

Уважаемые, посмотрите пожалуйста по фото, что меня ожидает в течении 3 месяцев ?

Любовь
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Письмо... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь
Ревность.... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:
Верность.... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Неискренность.... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Что начнется с новолунием:
Священик.... Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Ирина Мироненко
Лучший ответ
Пора переходить от слов к действиям, но пусть ваши поступки будут осторожными, а речи – дипломатичными. Суть этой гексаграммы – решительность с оглядкой, так что тщательно обдумывайте каждый свой шаг, привлекайте на свою сторону союзников.

Принимая решения, полагайтесь лишь на себя, а, делая шаг вперед, не забудьте оглянуться на опыт прошлого – скоро у вас появится шанс исправить многие свои старые ошибки. Сейчас не время высказывать людям в глаза все, что вы о них думаете – если хотите обрести поддержку, будьте как никогда вкрадчивы и мягки.

Человек, который выше вас по положению, окажет ценную помощь. Впереди вас ожидает неприятное происшествие: вы будете думать, что все потеряли, но если проявите смелость, окажетесь победителем.

.
Сплетни о вас, распространяет молодой человек, которого вы отвергли!
Алия Сатенова Еще было бы интереснее узнать, кого и когда..
дружба
Вы хитро.... я. Приключения могут быть:)
Судя по внешности-КУЧА УХАЖЁРОВ!
Девушке на фото надо справиться с ненавистью, это мешает ей в построении личной жизни.
Алия Сатенова Спасибо, за ответ. А можно узнать, ненавистью к кому или чему?
Ты уходишь с этой работы.
Алия Сатенова На что то более стоящее?
Выбор относительно мужчины