Магия

Уважаемые маги. Посмотрите пожалуйста. Отношения.

Что меня ждёт с этим мужчиной?
Вместе 8 лет. Отношения застопорились 3 года назад. Интима вообще нет. Что он ко мне чувствует? Как дальше быть? Расходиться, или все наладится?
Анастасия 24.04.1985
Сергей 02.11.1975
ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая. Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Светлана Будник
Лучший ответ
9мечей 6кубков 3мечей- да к сожалению скорее всего в ваших отношениях есть третье лицо , мужчина переживает его совесть грызет, но он не знает как дальше быть, в ваших отношениях давно наступил кризис, тут охлаждение и чувств особо нет
Ольга Горелова
Уже не чего не наладится. Живете как соседи
Всё уже порушено Нет будущего
Екатерина Цей
Все наладится
А как оставаться с ним если нет интима.. Для меня это ничего уже нет?
Ольга Хабарова
Измены не вижу. Вероятность расставаний велика, но постепенно.
Albina Monuna
Александр Сизов один из самых сильных на проекте, все сбывается и у Хозяйки медной горы и леди лео ясноокая уважаемая
Он не твоя судьба, совсем не подходите друг другу, что, получше ничего нет больше?
Я откровенно соболезную мужику если его женщина верит во всю эту мракобесию, поэтому наверное всё и плохо с отношениями,я бы на его месте бросил бы тебя давно еслиб знал что ты веришь в магическую хрень.
застой