Магия

Уважаемые маги посмотрите пожалуйста, куда лучше выйти... никак не разберусь спасибо.

Вероника 30.09.1986

1. Банк (сделали предложение)
2. Тоже банк (филиал) (сделали предложение)
3. Фирма занимающаяся программным обеспечением (обещали ответ на следующей неделе)

Лично самой нравится последний вариант.... но не хочется остаться совсем ни с чем...
Ирина Сочкова
банк это ваше, несмотря неначто .
Жазель Шильдебаева
Лучший ответ
В банк идите, более определённо.
Т. Ш.
лучше в банк
Айгуль Фомина
Идите туда где уверены в своих знаниях.
Елена Новикова
банк и только банк.
Alain Surina
следуйте за своим выбором последнего варианта и ждет удача
если в фирме с программным обеспечением зарплата зависит от количества заказов, то банк однозначно лучше
Наташа Петрова
Ирина Сочкова Валентина Сергеевна нет везде фиксированная зарплата
до дня вашего рождения информация закрыта, так что ответы могут все быть не точными, а вот потом работа будет связанна с документацией!
***кристинka ***
Ирина Сочкова Радуга, то есть возможно до ДР на работу не выйду?
что ближе сердцу туда и ступайте!
Лучше выйти в астрал.
банковское дело.
Я же говорил вчера ни то ни то)
Ирина Сочкова А какой из двух то?)
Первое предложение выбирайте

1)Полное удовлетворение. Приведет к благосостоянию и материальному достатку. Впоследствии откроет вам дверь к финансовому процветанию.

2) Там условия конкуренции. Чтобы добиться успеха, вам нужно будет крепко стоять на ногах и отстаивать свои позиции. При необходимости придется защищать свою точку зрения в спорах. Преданность своему делу однажды непременно приведет вас к победе. У вас есть достаточно сил и упорства, чтобы принять участие в соревновании или дать достойный отпор конкуренции, предостерегающей вас как в жизни, так и на работе. Можно ожидать столкновения с какой-то непростой ситуацией.

3) Провал с треском. Потеря может быть связана с юридическим процессом, карьерой. Будет сопровождаться ощущением потери и глубокой печалью. Катастрофический конец может навсегда подорвать вашу уверенность в себе. Но на ноги Вы потом встанете. Интуиция Вас не обманывает. Предложение действительно кажется заманчивым, но выбираться "со дна" потом долго будете.
Ирина Сочкова Спасибо большое за ответ, просто в первом месте....как бы это помягче сказать зарплата очень маленькая, и предыдущий человек уволился накосячив, а на носу проверка...
делайте то что говорит вам ваше сердце