Магия
Уважаемые маги! посмотрите пожалуйста меня по фото на предмет негатива и вообще что скажете об энергетике?

да всё у тебя нормально! ты и сама можешь за себя постоять, при любом раскладе!
)
Маргарита Перминова
благодарю!)
На вас есть негатив.
Маргарита Перминова
какой?
не вижу ни порч ни негатива не волнуйтесь так. чистая вы. но завистники в вашей жизни имеются
с уважением
Маргарита Перминова
спасибо) как это отражается на моей жизни?
нет порчи
Маргарита Перминова
спасибо!)
Ужас какой. С личной жизнью небось проблемы.
Маргарита Перминова
вы утверждаете или предполагаете?
Никакого негатива из вне на Вас нет. Но Вы сами сделали что-то запрещенное, а потом испугались и к этому добавилось уныние. В Вас жизнь не кипит. А Ваше жизненное предназначение радость и семья, Вы для этого пришли в мир, но предназначение не выполняете
Маргарита Перминова
а что мешает мне выполнять это предназначение?
На Гузееву похожа.
Приворот делала, негатив идет оттуда.
Маргарита Перминова
какого рода негатив и как он влияет на мою жизнь и меня?
.евгения Скорик
Радости нет.
остеохондроз-(спина, плечи, грудная клетка-это то, что подлежит массажу масляному). изменения в организме произошли в теплое время. стабильность в денежном плане, хотя случаи для улучшения статуса были частыми. с вами есть человек двойственный, особого вреда как бы нет, но это до поры до времени. ваш ангел хранитель Св. Павел. насчет негатива-так это вы и сами себе можете доставить. на данный момент его нет.
Энергетика такая знаешь, темноватая. Чувствую надо разбавить в тебе. Любовник тебе нужен, чтобы разбавлял по 5 раз в день. В спальне, в машине, на машине. Щиты варил, компот готовил.
Вот такая энергетика, что тут еще сказать
читайте почту
Миленькая, нет у вас негатива! Карты говорят, что вы одиноко себя чувствуете, поэтому думаете, что это негатив!
Зарина Рахманова
Говоришь карты говорят?)
Маргарита Перминова
спасибо огромное!)
chubby chubby
Маргарита Перминова
это что значит?