Портрет типичного мага-эзотерика .
Им так сладка женская энергия и так Ее не хватает что заводят вокруг группы женщин.
Очень редко берут парней чтобы знание передать.
И схема всегда одна .
Каждой льёт не то о любви ни то о избранности или уникальности, что он сразу увидел в ней силу. Каждой другой говорит о других что они ничего не значат и просто так. Не против отдать одну на растерзание другим, за спиной слив информации, передаёт фото одной другим для оттачивания практик воздействия или сканирования . Передаёт информацию, сначала поддерживает одну например, потом с другими оборачивается против неё.
И этот принц всегда прав и высшая справедливость
Я таких штук 5 встречала
Магия
Почему маги/эзотерики мужских особей собирают вокруг себя гарем женщин и их обучают или дают знание?
А может "подобное притягивает подобное"?Легко кого-либо обвинять)))
Магия в наши дни это только прикрытие... легенда такая... чтобы морочить головы как правило наивных людей... чаще женщин... и вытягивать деньги под предлогом обучения)) Мужчинам сложнее голову заморочить.. к тому же играет роль эротический фактор . Само слово"маг" уже имеет эротический подтекст... так как в переводе с персидского означает "сильный мужчина") А сильный мужчина (маг) и притягивает как магнит слабых женщин... желающих познания магии.))
Я тоже таких встречала. Тут все просто - в астрологии дом секса и магии один и тот же, 8-й, он же - подсознания и тайных страхов. У кого с этим проблемы - те так и делают.
Настоящие способности идут не только по 8 дому, нужно, чтобы Нептун, Хирон или Плутон были в 1, 4 или 10 доме, или в соединении с Асц, МС или ИС. Вот тогда это - показатель способностей. А чисто 8 дом... без этих влияний - чувак без способностей, но очень хочет ими обладать, интриги производит ради этого... а на деле - просто способ сексуального удовлетворения, просто так же ему не дают)))
ЗЫ: тот маг, который так делал - которого я знала - был полуимпотентом на почве сахарного диабета и вообще умирал. Точнее, умер лет через 5-10, наверное (о его смерти я не слышала, но по времени пора, а про ампутацию мне сказали), вот последние годы жизни он именно так и делал. Срок своей жизни он продлял т. о., за счет секса и энергии, которую забирал у женщин. Через секс энергию забирать проще всего, особенно, если знать, как, и больше всего будет, а с мужиками этим заниматься ему не по ориентации было. Но все равно - как при диабете и положено - сначала диабетическая гангрена и ампутация ног, а потом и смерть. Не больно-то он себя спас - таким способом. Нептуна, Плутона и Хирона там, где я описала, у него не было. А в 8-м доме - был поврежденный сигнификатор 6 и 12, т. е. вместе - болезнь + инвалидность + смерть, и все это круто на секс замешано. Ваши знакомые - наверняка с такими же патологиями, которые так же в натале отражены, или близко к этому. Потому у них и извращения однотипные.
Играет в игры. Эти дамы для него лишь марионетки и вещи для секса
Я не видела такое чтоб Маги писали, что обучают только одних женщин.. но другое дело что Ж к ним сами бегут ..особенно если какой нить с Бэ. Лично знаю таких ходят на семинары чтоб соблазнить прикрываясь интересом к магии
А японские маги даже б\у женское нижнее бельё в переходах метро покупают, чтобы было чем себя порадовать.
Ангелок @
Наслышана
Мужчин больше к женщинам влечёт, чем к мужчинам. Не иначе. Природу никуда не денешь.
Вышеописанное- инстинкт самосохранения.
подпитываются. вы сами ответили на свой вопрос
Видимо вам просто не повезло .
Ангелок @
Тут среди гмг тоже есть один такой