Магия
как увеличить свою энергетику? люди, маги, эзотерики, помогите, очень важно! заранее благодарен!
метод бронникова изучи пройди ступень первую, говорю я, научишься
Но гораздо важнее научиться её сохранять и не тратить попусту
Обычно смех и как ни парадоксально вера позволяют это сделать. Энергия это что то сродни настроению, чем оно выше тем больше у Вас её.
Первое очень важно не болеть. Болезни забирают ее, точнее ваш организм использует ее на борьбу с болезнями. Потом если есть утечка (пробои энергетические) надо залатать. И искать свой или свои источники подзарядки ( у всех они свои) Основные источники это земля; космос; предки. Но есть масса других более мелких источников. Вы их должны найти для себя самостоятельно.
займитесь для начала медитациями и йогой, на первых порах вам хватит
элементарно Ватсон, заходи на мой мир... помогу...
А зачем тебе?
Какую именно?
Жизненную, сексуальную, творческую?
методов сотни. Найдите себе одного грамотного мастера и он вам даст нужный метод.
Жизненную, сексуальную, творческую?
Первое, займитесь медитацией. Оставшись в одиночестве сядте в удобную открытую позу ( не скрещивая рук и ног) . Вам ничто не должно мешать. Закройте глаза. Пускай будет приглушенный свет. Постарайтесь представит, что вы окружены светлой сферой. Представляйте все это как бы со стороны. Сделайте глубокий выдох-при этом представте, что с воздухом весь негатив выходит с выдохом в виде черного облака. При глубоком вдохе - ваше тело заполняется воздухом в виде золотого облака. Прочувствуйте, как оно разливается по вашему телу. Для начала хватит 5-10 минут в день. Когда картина будет четко вырисовываться - увеличите до 15-20.начните с этого.
тренировки. Методов уйма, но смотря что тренируешь
Любая религия Православие, Мусульманство, Буддизм это рабство и подчинение определенным людям, которые правят миром, как когда-то создали над землей (Геей) Аннукаки (Нибириурянцы) . Религия, правительсво, олигархи, это все рабство от которого нужно осовобожаться, настраивать свою ДНК и свои настоты на новый уровень, как человечество осознает что оно находиться в рабстве, только тогда освободиться от этого кошмара которое длиться несколько тытячилетей. Дорогие соотечественники (я имею введу все граждан планеты земля) А вы знаете что не случайно приближаеться дата 21.12.2012? Об этом написанно практически во всех эзотерических книгах и сайтах, это не 2000-ный год, это очень серьеное предепреждение!: ) Об этом будущем событии которое произойдет через 2,5 гада знали еще несколько тысячелетий назад после гобели Антлантиды, наша современная цивилизация идет по такому же сценарию как и Антлантида, через 2,5 года состоиться великий переход из трех мерного пространства в шестимерное, об этом пишут сирианские откровения по средству ченнилинга Патрисии Кори например, там нам землянам инопланетный разум чательно рассказывает обо всем.. . Трех мерного пространства скоро не будет, все солнечная система поглотиться шестимерным понятием, при этом произойдет физичиская смерть Всей Солнечной системы! А вы знаете что круги на полях это послание от Сирианской цивилизации? Посылаються они путем звуков и рисуються круги на полях, подобно тибетским учениям в древности. На этих кругах рисуеться пробуждение для людей, там зашифрованно все, наше ДНК причем вослностью 10-ти спектральное. А наши так называемые власти в ковычках, чательно скрывают этот факт от нас землян, говорят что якобы протоптали добровольцы люди, власти много чего скрывают от нас, а вы знаете что уже давно тайное правительсво общаеться с физическими высоко развитыми людми из других солнечных систем, которые уже живут на земле и они вместе разрабатывают космические корабли, литают в космос наши космонавты, но не говорят что они творят в космосе? Люди давно на луне постоили военную базу и нахояться там, выращивают на луне в военный подразделениях ростения, животных, а незнаете...? Но это так! Они уже готовы к 2012 году, они будут эвакуировать туда до наступления 21.12.2012 Обаму, Медведева и других людей которые управляет нами, но они непонимают что они так же как и Вся Солнечная Система перейдет в дургое измерение и Луна и Земля и Марс и Солнца в физическом понимании скоро не будет. Солнечная система направляеться снизу в ВВЕРХ! Великий переход начался в 1994-том году, именно в 1994-том году началась трансформация Земли (Геи) кровавае войны в Чечне, Югославии, последнии события в Киргизии это все Трансформация, мир колышиться бушует, словно поезд в московском ветро мчиться в тунеле издавая звуки шумного метро. По всему миру идут массовые землятресения, напряженная обставновка в Израиле, Палестине, Арабском мире в целом это все Великий Переход! В АПРЕЛЕ 2010-того года Земля вошла в саму горячую точку перехода, теперь с каждым днем чувствую все больше и больше, инопланетный разум меня пробуждает, перед рассветом солнца меня перед тем как простонться мучуют физические боли, сирианцы входят со мной в контакт, дотрагиваться меня чувствуя физически, например вырисовывая на спине сложные пинтограммы как бы чувствуя лазер, но просыпаясь на спине ничего не обнаруживаю, но запоминаю в памяти что они нарисовали...