Магия
как вы относитесь к магам которые скрывают своё лицо??? или наоборот???
Считаю не это самое главное! Главное в Маге : Магичность, порядочность Своего рода и умение держать слово, а с "лицом" это будет или с аватаром, да фиолетово!
У некоторых магов на лбу написано, что он шарлатан, поэтому считаю, что скрыв лицо, у него есть шанс заработать здесь на лохах ))
Алия...*) =)))
ты себя то покажи во все красе краса :))
Akmaral Asilova
ингуля - можно вас попросить об одолжении одном? я коплю денежки на свадьбу с некоторой королевой просто - ну супер кошечка- мечта жизни ...потому с денежкой щас туго ...вы можете узнать инга- сколько у вас в тату салонах расценки? если не дорого- то подьеду к вам в город - мне надо на лбу большую цветную татуировку сделать -- надпись РАБ ИНГУЛИ !! узнаете цены в городе у себя на тату ?
Яна Телечкун
лриветик, Инга!)
да... вот и почему вы шарлатаны скрываете свое истинное лицо?:))

Akmaral Asilova
сатир- очень удачное ваше фото это .. динамичное - четкое .. на вас кстати сглаза негатива нет ..
Малика Кожахметова
Да на тебе же порча, надо срочно снимать ))
Относимся)
Алла Ифраимова
Вы исключение ))
я немного негативно отношусь те кто скрывают лицо ...ну так повелось- мои учителя открыты для общения- иногда да-дозированно- но всегда открыты - и лица и к общению .. потому и я так делаю ..мое фото- на аватарке... сложно представить путина- обаму или папу римского- скрывающих лица ..сильные мира сего не боятся популярности ..
значит есть, что скрывать)) видимо оно в объектив не влезает столько порч то сожрали!)
Оля Родионова
привет я не злой. помни это и не мстительной. есть просто некоторые качества в тебе которые я ценю в людях. на аву фото такое пойдёт?
что значит " лицо " ?
если речь о " аватарке " на этом форуме - то, выставлять своё фото - не обдуманный поступок. малоли, вдруг порчу наведут, или станут мастурбировать на него ( странных людей много ).
ну а при личной встрече, лицо не спрячеш.
Оля Родионова
))))
Nanalia Voronina
и где ты принимаешь лохов лично?:)
Не вижу смысла скрывать лицо.
Да мне пофигу. Я здесь не из-за них, они мне не важны и не нужны.
Люблю наблюдать за народом)
считаю, что не должны скрывать.
Истинные маги как раз лица и скрывают, ибо их сила может стать и привлечь ненужные силы, спецслужбы и тд... а те кто слаб или ничего не умеет им этого опасаться нечего.... \
Если такие маги и использовали силу, то сделали это зная что это не привлечет внимание к ним...
Положительно отношусь.
Маги не могут скрывать лицо, они могут скрывать свой дар