Магия
Вопрос к магам, кто не афиширует или скрывает свои способности: скажите, когда кто-то из Ваших знакомы и друзей каким-то
Вопрос к магам, кто не афиширует или скрывает свои способности: скажите, когда кто-то из Ваших знакомы и друзей каким-то образом узнает о Ваших способностях, как они на это все реагируют? Продолжают общаться?
Вообще стараюсь никому не говорить, ну а если люди узнают, то реагируют неадыкватно, начинают относиться как к инопланетянке какойто, а мы ведь такие же обыкновенные люди как и все. В основном бояться.. . и я понимаю почему.. . они боятся собственных мыслей (некоторые знакомые не очень хорошо о бо мне думают и разносят сплетни) , думая о том, что я могу их прочитать. Я спокойно отношусь к таким людям, у каждого свой выбор, свобода мысли.
Наверное и ваших не искренних и лживых подруг, также одолел страх разоблачения, вот они и пропали. Ещё, есть такой вариант: рассказав о себе свом знакомым (которые воспринимали вас всегда как обычного человека) , эта информация их сильно шокирует (типа удара по голове) , им нужно время чтобы всё это переварить, понять и выстроить для себя модель поведения и отношения к вам. Если человек самодостаточен, то вскоре общение возобновляется, ну а ежели не может сравиться со своими тараканами в голове, то увы.. . Лично я берегу психику людей и стараюсь преподносить всё плавно и мягко.
не как я вовсяком случии не замечял перемен в отнашении только постоянно патом просят пгадать зделать талисман и прочию еруду вобщем лучше неофишировать а то задолбают
Хочешь выявить всех скрытых? умный промолчит. дурак закричит.. а если, гипотетически, окружающие в курсе, то они с этого и выгоду получают-их лечат. решают их проблемы...
Кристина Юрченко
да нет, у меня вот одноклассница, вроде и знала все вемя о способностях еще по школе. а вот сейас перестала общаться, а другая просто в шоке подруга..не знаю пропадет илинет..вот и хочеся узнть у всех так друзья реагируют или нет:-))
Продолжают общаться... А реагируют по-разному... Хотя и знают только немногие...::))
разные люди разное мнения но в основном не верят даже когда всё сбывается ...что предсказано ...говорят что просто совпало и так каждый раз ...)))))))))))))))))))))))
У меня нет спосорбностей. Могу сказать о других - а как кто-то может узнать о способностях ведьмы? Ясное дело вся ее компания догадывается но ни слова не говорят всерьез :)) Т. е. это не предмет обсуждения в компании
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
По -разному бывает. Лучшая подруга реагирует нормально- со сложными вопросами приходит, с мелочью старается разобраться сама.. И когда бывает у меня проблема (а в жизни не бывает все очень уж гладко) ,старается поддержать сама. А другие знакомые когда узнают -стараются использовать в своих интересах, но меня не очень то можно использовать- хочу делаю, хочу не делаю.. Я думаю, если настоящий друг- то он не уйдет, а поймет все правильно.
не афиширую, но все равно ктото знает, бояться. Да как жеменя не бояться я мастер спорта)))))))))))))))))))))))))
Реально смотрят на вещи. Привет Юленька.
Кристина Юрченко
здравстуйте
повезло Вам...а подружки вот некоторые перепугались похоже...
достали меня, погадай, приворожи и т. д. Особенно приворотами достали уже. Я стараюсь прикратить общение.
Как раз заметьте что иногда охото показать, при этом, я показываю как фокус, при этом все думают что я фокусник, а после думают что пошутил.
Лариса Садыкова
Юркой))а что за фокус?
не как главное какой человек.
больная тема! муж не верит, но подруги постоянно обращаются, вообще очень сложно работать с тем кто не верит: (
А у меня все знают и общаються без проблем, тем более это моя профессиональная деятельность. Ну подруги правда каждый день достают вопросами типа посмотри стоит ли мне идти туда то, стоит ли купить то-то, короче о ерунде, это конечно напрягает. На людей со сложными проблемами иногда из-за этого сил не хватает.
сначала с недоверием, но когда видят, что подвоха нет, обращаются за помощью. но есть и такие, кто начинает откровенно избегать общения со мной, чаще всего это люди, которые в своё время причинили мне боль. я думаю, что они опасаются возмездия. но и они со временем поймут, что я не склонна к мести, и всегда готова протянуть руку помощи. ..а как твои знакомые отреагировали на твои способности???
Кристина Юрченко
вот одноклассница перестала писать, хотя знала об этом и в школе
а другая вот недавно узала из этого проекта она узнала..решила сначала шута..теперь пока молчит..может переваривает...
а другая близнецов заказала..вот..:-))))))))))))))))
Вот так мы вам и признаемся, что мы маги, хоть и не афишируем это )))
Нужно общаться с себе подобными, хоть ничего говорить не нужно и так все друг друга видим и чувствуем.))))))) )
А если способности замечают люди, то - кто -то просто не верит изначально, потом верит.. .
- кто- то потом слегка опасатся.
- кто -то начинает доставать с просьбами.. .
)))
- кто- то потом слегка опасатся.
)))