Магия

Вопрос к магам! Может нелюбовь/ненависть отца к дочери как то влиять на личную жизнь? Ваше мнение? :-)

Личная жизнь вообще не получается. Т.е вроде и есть мужчины на горизонте и общение но в какой-то момент они все исчезают … учитывая что симпатия от них была и есть, но почему-то они перестают общаться, пропадают! Может ли ненависть отца к дочери так влиять?
Вопрос не к магам, а к психологам. Еще ребенком Вы успели впитать некий стереотип поведения, папа - мужчина - нет любви. Теперь каждый потенциальный мужчина вызывает из подсознания образ папы и соответствующую реакцию. Получается, что Вы сами материализуете свое представление о мужчинах, заставляя их себя не любить.
Там конечно еще куча тонкостей есть, а потому и кажется все загадочным, магическим). Так что достаточно походить на расстановки по Хеллингеру и все эти шаблоны перестанут мешать жить.
Был бы виноват негатив, это сказывалось бы на Вашем здоровье, в первую очередь. А чтоб так точечно влияло лишь на отношения с парнями, это Вашему папе нужно быть крутым чародеем).
Алмагуль Рсалиева
Лучший ответ
Юлия Мартынова Расстановки делала)! Не не такого я не думала что они меня не люб, я говорю лишь что не получается учитывая множество рядом мужчин
конечно родители сильно влияют на судьбу детей. но на мой взгляд влияние матери на дочь сильнее. лучше всего не жить с родителями
Violetta Pyldsaar
Юлия Мартынова Отец оч негативный очень
У большей части женского населения отцы кретины. Хороший способ зафиксировать такого родителя и выбрать совершенно другого мужчину . Нет у отца прав , дочке жить портить. Вот у мамочки есть. Та, в сердцах , гадостей наговорит и испортит всю личную жизнь.
Светлана Зуб
Юлия Мартынова О. Доброго Вам дня! Очень Ваш ответ ждала ) . Да у многих папаши полное Г :( эх!
А Вас можно попросить пожалуйста посмотреть по таро ? Будут ли отношения в ближ. время? Мес может 2)) очень буду благодарна)
Оба фактора влияют. Ваша обида на Отца, недовольство его поведением- впрямую влияет. Это 70 % не меньше. Доля отца-30 % и меньше. Так что вам придется его простить, увидеть в его поведении сначала Высшую Волю творца. Вы и ваш отец отношения с людьми, любимого человека поставили выше любви, обежествляли. Снимайте все обиды к Отцу и к мужчинам вообще, считайте что все обилы они нанесли вам же во благо. Долго обьяснять, если хотите напигу в ватсап. Надо? Да, и не ишите виноватых. И себя не вздумайте считать виновной.
Елена Гуринова
Юлия Мартынова На самом деле обиды как таковой уже нет, тк я привыкла к его отношению… я вообще всегда виню себя, что нет сделала и тд , надо было по другому , и в мужчинами также , блин, эх- надо было иначе , в общем такая вот петрушка)
Юлия Мартынова А на ватсап что Вы напишите?))
без отца тыб не родилась неблагодарная
А отца ли ненависть ? Быть может это ненависть матери вашей к своему мужу вашему отцу И сглаз и порча от её обиды ? Такое сплошь и рядом ((
Юлия Мартынова Ну он на меня оч негативно срывается чуть ли не каждый день, увы! Я уже и привыкла)
Может, безусловно. Но может и не влиять. А может влиять что-то другое.
Я бы начала решать проблему с консультации с психологом, если есть желание, то и диагностику у таролога (к примеру) заказала бы, а дальше уже по ситуации смотреть.
Безусловно может.