Победит сильнейший, если изменит мотивацию.
Важна чистота помыслов в любом бою.
Но душу и силу забрать не сможет никогда.
Может развить свою силу и свою душу.
В любом случае, мотивация поединка - "НАКАЗАНИЕ" - не правомерна.
На ТО есть Высшие Силы.
А убить физически - легко. Но не мага.
__________________________________________________________________________________
Что касается присвоения силы (вижу, пошла полемика) , - это особые обряды (ритуалы) , особая практика.
Просто так - не присвоишь (может выйти и наоборот) .
Вожди, жрецы, шаманы (и др. ) с глубокой древности занимаются этим.
Но далеко не всем это удаётся.
В буддизме на этот счёт есть свои воззрения.
Там возможны многие "чудеса" связанные с воплощением "души" ( как целиком, так и частично) в самых многообразных вариантах.
Вы всё это знаете. Маги-практики европейской (или иной) школы это либо отрицают, не всегда понимая, либо даже не слышали о таком. ! ))
Умышленно не пишу об их "фишках".
______________________________________________________________________________________
Лучшая сила - та, которая наработана лично.
А не та, которая украдена и присвоена нечестным путём.
Магия
все сюда: один маг хочет наказать другого мага тем, что хочет отнять у него его силы и забрать его душу., ваше мнение?
он не сможет этого сделать, убить и т .д да, но не так как вы говорите .
интересовалась раньше этим вопросом. пара колдунов говорили, что забрать силу можно, но обьект умрёт. если обьект жив, то сила просто заблокирована.
*лерунчик* ...xd...
вопрос подразумевает силы забрать духовные. Если забрать также и жезненные силы, то чел.естественно умирает.
Понеслась душа в РАЙ а ноги в милицию, короче. Опять спор про сказку, какая страшнее. Зарплату можно отнять у человека, когда она в кармане . а другое не получится, если он умеет копать, как у него отобрать такой дар?
да Толян) ) с такими мыслями далеко пойдешь)))
Людмила .
....и надолго. :)
Когда наказывают реально то об этом не говорят, а просто делают. Здесь много кто кого атакует и порчи наводит испытывая и проверяя свою силу на других, но и многие ломают и зубы не рассчитав свои силы и возможности. Забрать силу и душу это абсолютно реально, и не составляет большого труда. На земле живет много людей не имеющих душу.
душу он забрать точно не сможет - насчет сил - смотря у кого их больше, слабый никогда не сможет забрать силы более сильного
Господи.)) ) Да пускай мочат друг друга. Только физически это получится. Молодецкую удаль девать если некуда. Меньше народу - больше кислороду.
А давайте у меня душу заберем, силы отнимем.. .
Быстренько все собрались в кучку и попробовали!!!!: )
Орлики, это же веселуха!
Мочи Колдуна-воина!
:) :) :)
А если серьезно.. .
Если один кучкун-ссыкун, то кучка кучкунов ничего не поменяет.
Орлики, это же веселуха!
Мочи Колдуна-воина!
:) :) :)
А если серьезно.. .