Магия

Могут ли МАГИ, образно говоря, "БРАТЬ В ДОЛГ"? (речь не о материальных вещах).. . Спасибо за Ваши мнения.

Все кто живёт на земле берут всё нужное от Земли и Солнца безвозмездно, а правильно было бы в долг и с возвратом .
Айса Джигаева
Лучший ответ
Есть две вещи которые всегда востребованы. Это здоровье. Это жизнь. Специалист в области магии, как долг, выберет, что ему нужно будет, в определённый момент.
Пример из моей практики.
Обращается ко мне женщина, с проблемами связанными со здоровьем. Я не медик, что бы заниматься лечением этого человека. Да и медики не очень то помогли этому человеку, иначе бы этот человек не стал бы моим клиентом. Но, тем не менее со здоровьем этой женщины помогаю. У меня есть свой банк информации, банк тех людей, которых я могу использовать как доноров. Без их, естественно, желания на это. Выбираю наиболее подходящий вариант, провожу обряд. И всё. Моя клиентка идёт к медикам, проходит обследование, получает факт того что здорова. А человек из моего банка информации, который стал донором, получает комплекс заболеваний и становится любимицей врачей.
Так же и с вопросом жизни. Человек в коме. Врачи принимают решение отключение от аппаратом жизнеобеспечения. Родственники находят меня и обращаются ко мне за помощью. Прибываю в стационар, провожу необходимый обряд. Выбираю из своей базы данных подходящего донора. Человек выходит из комы и идёт на поправку, а донор либо умирает, либо у донора умирает кто-то из близких, родственников.
В общем примеров разных много. Этих двух достаточно, чтобы показать, что такое – долг.
Olga Bondarenko
Айнаш Ескалиева он сам офигител*но должен природе ,если это дар!;)))))))))))))))) а за это надо платит* жизн*ю
Эльвира Хазиева Олег, согласна с Вами на 100% в данном вопросе.
Dilfuza Yangiboeva Ну думаю это не долг, а передача...Тут отдачи вроде по словам нет никакой
Яна Кузнецова ну что сказать ,,,каждый работает как умеет ,,
не положено но могут
лично я нет
Эльвира Хазиева Умница, Юленька. Спасибо за Ответ. Мне он понравился.
Могут. Берут в долг и возвращают в тройне. В реальной помощи всё возможно. Естественно речь не о материальных вещах.
Марина Перова
не каких долгов ,,,оплата сразу ,,,жить хоцааааа ,,,
Sayar Dayanch
Эльвира Хазиева не ДАВАТЬ в долг, а брать в долг.
Мадам позвольте я отдам. бедность.
***таня ***
Эльвира Хазиева Не беру - ни в долг, ни в Дар. Благодарю, оставьте себе.
Томара Аушева бедность это отсутствие богатства....
Нет не могут, есть некий свод правил, по которым некоторые вещи делать запрещено, например врать или неуважительно относится к просящему помощи.... тоже самое и брать в долг...
Могут не в долг, а вовсе забрать. Хотя могут и на время удачу отнять.
маг высокого уровня может брать в долг только сам долг, т. е. дополнительную работу или смену профессии.

Долг сводится к сознанию внутренней мощи. Внутренне чувствовать, что способен на что-либо, - это сознавать обязанность совершить это. (Жан Гюйо)
Мы часто платим наши долги не потому, что так положено и это справедливо, а потому, что хотим облегчить наши будущие займы. (Франсуа де Ларошфуко)
Как в физическом так и в духовном мире долг присутствует с той лишь разницей, что в духовном мире мы не видим количественного показателя, да и о возврате по частям часто речи не идет. Иногда долги бывают настолько велики, что хватает на несколько поколений. Чаще всего это энергетические долги. То есть каким то обществом накапливалась энергетика, а какой то умник сумел ею воспользоваться (считая, что это безвозмездно) а на самом деле взял это в долг.
Елена $$$$$$
Могут у себя самого и то если долг платежом красен
Все жизнь обмен если, что то брать то и приходится отдавать у всего свои расценки
Эльвира Хазиева Спасибо, Мария, верный ответ... только маги потом отдают втрое...
Могут, только чем больше долгов у человека к демоническому миру, тем больше ему потом расплачиваться.
[G
[Elle Girl]
В долг не беру а если возьму то на всегда что предпочитаете отдать ?
Я отдолжаю вам свою хворь-это временно, для того, чтоб вы ощутили на себе суть своего вопроса-не благодарите.
Эльвира Хазиева -пародоксальный- /

Не беру - ни в одолжение, ни взаймы, долг, ни в Дар, ни просто так.

Благодарю, оставьте себе.

Приумножайте то, что Вам хочется.