Магия

Настоящий маг не афиширует свои способности?

Всегда ли скрывает, как вы думаете?
Ольга Українка
Нет. Не афиширует. Клиенты постоянные. Узкий круг общения.
Юльчик Ведяйкина
Лучший ответ
Марина Новицкая Чё тогда за маг когда постоянные клиенты? И узкий круг)))))) это сказочник.... А не маг. или толковый психолог.
настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе, потому что мужчина не предлагает более одного раза, а женщина с первого раза не соглашается
Почему? Если маг ведет личный прием, работает в людьми, зачем ему скрываться? От налогов, что ли?
Ольга Українка Его люди сами находят
если "ДАР" получен даром, у меня назревает вопрос, будешь ли им трговать, и как это высшие силы ошиблись в выбре, кому дарить ?*)
Рита Нагина
Ольга Українка Тебя то каким ветром сюды занесло
та нет настоящих... есть разводилы всех мастей на бабло..
Настоящий знающий ...да, по возможности скрывает, ведёт нормальную жизнь и тихонько магичет...
Настоящий маг не просит милостыню на ответах)))
Ольга Ольга
Ольга Українка А вы вопросы задавали и у вас просили))
Но обычно люди не офишируют свои способности . Как бы это выглядело? Здрасьте, я маг . Навожу на людей порчу, приятно познакомится. Да и обычный человек то же не раскрывается всем подряд. Здрасьте, у меня талант, могу два литра самогона за один присест вкачать и не упасть.
Перельман скрывается от славы.
у меня большая писка!!
Люди все разного уровня развития.
Это как, этот же вопрос про врачей или учителей и т. д. Уловили?
Если человек тянется к публичности, то профессия как способ для рекламирования себя,
Если человек клоун, то и в своей профессии будет устраивать показуху.
Такие комплексы обычно от недоласканности и похвалы родителей
Да
А разве так не видно ?
У них всё получается всегда во всем
???????
Посмотрите на Вангу, Нострадамуса, одного принимали за умалешенного, другой жить не давали, так те, кто хочет жить скрываются ибо знают, что потом как в парфюмере их разорвёт и для себя жизни не будет.