Ко мне прилетали и из Европы. Если результат нужен, то приезжают и живут неделями и месяцами. Весь вопрос в том, насколько надо. И это один из способов проверить, действительно ли требуется человеку то, что он просит, или это глупость и блажь.
А то многие любят порассуждать, что им никто не может помочь, а в итоге оказывается, что они и сами не хотят или боятся того, что просят.
Магия
Как вы относитесь к магам, которые настаивают на встречах? Вы бы поехали из Тамбова в Новгород за реальным результатом?
никак не отношусь, всегда есть кого найти поблизости, а еще лучше в инете.
Ко мне прилетали из других стран. Предствьте за положительными результатами, хотя я работаю дистанционно и черeз скайп даже лучше, чем в реале)))
чтобы ехать из Тамбова в Новгород, должны быть гарантии, что вы едите не к шарлатану=)) они у вас эти гарантии? Или вы просто клюете на то, что какой-то человек обозвал себя "магом"?=)) И потом, есть ли о таком маге какая-то народная молва в том крае, где он якобы ведет какие-то приемы? Поинтересуйтесь. Если к нему реально ходят люди, значит о нем должны многие знать в его регионе.
А то бывает, что маги рекламируют себя, что к ним даже из Европы приезжают, а по факту, о них даже никто не слышал в городе, где они обитают=)))))))
Это из серии: известная сибирская ведьма Елена Голунова (мать Кадони). А по факту, о ней в Новосибирске никто знать не знал и слыхом не слыхивал до БЭ=))))
А то бывает, что маги рекламируют себя, что к ним даже из Европы приезжают, а по факту, о них даже никто не слышал в городе, где они обитают=)))))))
Это из серии: известная сибирская ведьма Елена Голунова (мать Кадони). А по факту, о ней в Новосибирске никто знать не знал и слыхом не слыхивал до БЭ=))))
Это от вас зависит. Если очень надо...
кому нужно реально тот приедет. тем более высок уровень недоверия к дистанционной работе
Ну не знаю. Может это так называемый высший. А к такому не грех поехать
и за помощью и для учения
и за помощью и для учения
Похожие вопросы
- Как относится к магам, которые берутся за работу, даже не удосужившись узнать ситуацию?
- как вы относитесь к магам, которые практикуют магию много лет, при этом задают вопросы о магии?
- как вы относитесь к магам которые скрывают своё лицо??? или наоборот???
- Посоветуйте хорошего мага,который вернёт мне жену с оплатой по результату? Шарлатаны уже достали!
- Реального МАГА можно распознать только по делам его ?Те маги, которые званиями, чем-то другим восхваляют себя...Это
- Почему много людей так негативно относятся к магам? С чем это связанно? И что вы понимаете под словом - маг современный?
- Маги, Как Вы относитесь к людям, которые не любят животных?
- Как найти реальнго мага который авернет любимого? Не пустобреха собирающего деньги, а реального человека который может и
- Как вы относитесь к латентным магам, которые скрывают что они маги? и торащат глаза недоуменно при любом упоминании
- Некоторые утверждают что белые маги обязаны помагать бесплатно, есть маги которые то же так думают, вопрос им. (Внутри)