Магия

Реального МАГА можно распознать только по делам его ?Те маги, которые званиями, чем-то другим восхваляют себя...Это

из современных школ? Прошел ступень и т. п. и звание (после оплаты в кассу) дают...
Тот кто МОЖЕТ , никогда не светится . Ибо моментом будет работать в принудительном порядке на " дядю " , и самостоятельность свою потеряет навсегда ))) Для реально Шаривших удобно среди людей быть своим среди чужих и не на вершок при свете солнца ( Хе Хе ) не отделяться от коллектива ))) В ОСАх масштабных , когда на контакт приходят Высшие Силы , они всегда в образах косят под маленьких детей . И доверия больше , и никто не чувствует потребности перед " детьми " притворятся . Выставляет свою суть , как на ладони !
Лилия Стороженко
Лучший ответ
Aigerim Kakibayeva плюсую!))
Aigerim Kakibayeva Я вообще не понимаю, почему простота хуже воровства... ? По мне, это класс! Привет, Саш)
А что так можно было?А мы тут пыхтим,развиваемся)) Для меня это просто" уровень "развития сознания,наработки качеств и энергий) /хотя многие считают что уровней нет/ так удобней определять,по той же кастовой системе социума.А вообще все слова,определяют по количеству "чудес" в жизни и умению их создавать))
Оксана Билык
На словах оно красиво
Маг на помощь вдруг придет
Пластик извлечет игриво
И по кассе проведет!
А потом уж расползется
Улыбнется добротой
Ни когда не ухмыльнется
Для него клиент родной!!!
Свечи бережно расставит
Три копейки не беда
Глубоко в глаза заглянет
У клиента там судьба!
Как многие здесь любят соблюдать законы... А по их закону... Не просят... И не надо ... Воот как то так.
Сания Абдрахманова Просто интересуюсь: а у тебя соблюдаются свои личные законы?
ага..в средневековье нараспознавали...
Natasha Yshina
эти люди всегда в тени и не рвутся к публичности.
Да, только по делам.
Некоторые из школ есть, им даже сертификаты выдают, короче, шарлатаны с документами...
Ольга Глебкина вы меня в ученики приглашали... диплом не дадите потом?)))
Развитие штука такая...разным можем быть наполнены...)
Распознать- сложно для человека со стороны...