Магия

Нужна помощь только реальных магов. Проходимцы- проходите мимо.

Уважаемые маги, нужна ваша действенная помощь. Нужно срочно продать дачный участок и также срочно продать квартиру в Москве. Кто сможет помочь это сделать? Оплата строго по факту, устал платить аферистам. Ну кто поможет? Без предоплаты, ибо нет денег, взять и помочь? И заработать? Есть тут могучие и могущие маги? Пишите на почту пожалуйста.
Ирина Федорова
Сами продадите. Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи) . Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет) . Аминь. "
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Удачи
Марина Скрипко
Лучший ответ
Ирина Федорова Мария, благодарю за совет. Но этот заговор вы мне давали в позапрошлом году ещё, он не работает, толку от него нет.
И дачный участок, и квартиру в Москве, когда срочно, можно продать за один день, и магия тут не нужна. Вопрос только в цене. Вы хотите получить много и сразу. Так в жизни не бывает.
Теперь просто немного подумайте. Услуга настоящего специалиста достаточно дорогое удовольствие. По московским ценам, это очень дорогое удовольствие. Таких денег заплатить вы просто не захотите и в лучшем случае попытаетесь кинуть того человека который вам будет помогать. Как вы это сделаете? Сейчас вы пойдёте на любое условие, на любые деньги, так как платить вам всё равно после свершения факта продажи. А когда такой факт продажи состоится, вы заявите, что и квартира и дачный участок продались сами по себе, просто появился покупатель и магия к этому отношение не имеет. Почему вы так поступите? Потому что вы не захотите платить такие большие деньги.
И не надо бить себя в грудь и писать что вы честный человек, у каждой честности есть своя цена. И вся ваша честность закончится тогда, когда у вас настанет час расплаты с тем человеком, который вам поможет.
Если продавать квартиру в Москве и участок дачный, с вас попросят процент от продажи, это будет примерно 1500000 руб. и до 4000000 руб. в зависимости какую квартиру и дачный участок вы продаёте.
Будете вы такие деньги платить? Нет. А за 500 руб. вам в вашем вопросе никто помогать не будет.
Так что перестаньте заниматься глупостью и просто сбавьте цену на продажу. Это вам дешевле обойдётся. И помните поговорку – скупой платит дважды.
Ирина Федорова Вот есть нормальные люди на проекте, а есть Бакастов. Со своими тупыми мыслями, которые потом перепишет и выложит в своём блоге. Ты сейчас чего сделал, обрисовал сценарий как ты н@ёбываешь сам людей? Вот тогда не надо приписывать своих мыслей мне. Я в отличии всех других самый честный человек. И плевал я на то, если кто думает иначе. Любой на проекте маг это знает. И люди работали в долг для меня и всегда получали с процентами. А ты какого хера взялся придумывать небылицы в мой адрес? Не равняй всех по себе. А за такой процент как ты написал, работают только шарлатаны. А бы дал тысяч 10, максимум 15, и то зависит от срока. И мудак тот, кто поставил пятёрки за твой тухлый комментарий. Ненавижу таких слизней как ты, каждой бочке затычка. Да, и не забудь всю эту херню к себе в блок скопировать, пусть твои слязняки почитают.
Сами вы должны это делать, а не кто-то за вас.
Старайтесь продавать квартиру и дачу в указанные числа:
Сентябрь - 26, 27, 29, 30.
Октябрь - 2, 3, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 30.
Ирина Федорова Вы шутите? Я четвёртый год уже продаю безуспешно, а вы говорите продавайте в указанные дни. Будто в другие дни я снимаю с продажи.
по результату всегда платят
Лиза Шепеленко
Виорика Скриплюк естественно по факту продажи.