Магия
Ув. маги, не проходите мимо (
Как восстановить энергетику? После сильного стресса 2 года назад, появились нарушения в вегетативной системе, проблемы с памятью (делала томографию, все в норме) Негативные мысли, постоянное чувство страха, ПА, ночью часто просыпаюсь от кошмаров. Покойный отец снится по 2-3 раза в неделю на протяжение последних 3х лет. Просыпаюсь уже с чувством страха, боль в ребрах и тряской в ногах. проблемы эмоционального плана дают сбой в физическом (Прошу помочь разобраться, что со мной. Как восстановить душевный покой...
Ищите мастера в реале, причём, либо психолога, либо целителя. и ни в коем случае ни мага, ни экстрасенса или не дай бог гадалку.
Вы себе так энергетику свою смяли, что за один раз ритуалом, да ещё не видя Вас Вам не помочь.
Будете на этом сайте кого-то искать - потеряете драгоценное время, нелишние деньги и остатки здоровья.
Удачи
В первую очередь, делается чистка от негатива, после уже работа по усилению энергетики.
фото надо смотреть в полный рост .
Leru$Ik Larchanka
Можно в ЛС ?
восстановить энергетику можно различными методиками дыхания.... а физику у невролога и эмоциональный фон у психолога
можно
могу обьяснить по скайпу
Избавление от страха
Обряд «Избавление от страха» направлен для избавления от конкретного страха или уменьшения тревожности и беспокойства человека в целом. Хорошо известно, что наши мысли материальны. Страх – форма мысли, и переживание, обдумывание страха – прямой путь к тому, чтобы он стал реальным. Если ваши страхи или страхи ваших близких создают проблему – закажите обряд «Избавление от страха». ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ
Обряд направлен на восстановление после тяжелой или продолжительной болезни, в помощь выздоровления от «непонятного» или невыясненного заболевания, в помощь организму в восстановлении и обретении жизненных сил. Помогает людям с ослабленным здоровьем или иммунитетом начать выздоровление и восстановление сил. ПИШИТЕ В ПОЧТУ С ФОТО.
энергетику можно хорошо восстановить и с помощью. молитвенной магии, вы даже сможете это сделать самостоятельно.
Leru$Ik Larchanka
Скажите пож, что какие молитвы читать?
Фото в полный рост