Люблю очень сильно!! ! Чувствую, что ОН ко мне не равнодушен, но как быть с ним!!!! Помогите! расскажите, что чувствует ко мне!!!? Будем ли мы вместе!!!! фотографии к сожалению нет!!!! Я БУДУ О НЁМ ДУМАТЬ!!!! может это вам поможет!! !
Зовут ДИМА
Магия
Есть вопрос? Прошу не проходите мимо!! ! Маги помогите
все отлично, чуствует еще и как, признание, хорошее собитие в жизни, скорее всего ребенок от него
Данных нет, фото вставьте.
Если будешь о нем думать то это поможет Вам.
80% этой любви-плод фантазии, поэтому Он-это собирательный образ, ничего общего не имеющий с реальным человеком.. Увы. но это не геройвашего романа и вообще он не герой
Ваш партнер способен перевернуть и коренным образом изменить всю вашу прежнюю жизнь. Все, что связано с этим человеком, может озадачивать вас. Вы уверены, что он является важным человеком в вашей жизни, посланным судьбой для любви. Он заполняет ваши мысли и мечты. Этот человек склонен создавать мир фантастических иллюзий для вас обоих. Его профессия может быть связана с целительством, гипнозом, работой в больнице. Но независимо от деятельности, он духовно богат, всегда вел интересную жизнь, которую теперь намерен разделить и с вами.
Он сам верит в свои мечты, его чувственность велика. Никогда не доминируйте над ним, не вынуждайте его поступать так, как вам хочется, иначе вы оттолкнете от себя навсегда эту ранимую и мечтательную личность.
Сердце должно подсказать, а маги всякие мысли читать на растоянии не умеют.
будете но скоро растанетесь
Без фото ничего не скажешь (Хоть какие данные знаешь?
если нет его фотографии, ваша-то, надеюсь, есть? можно и через ваше фото на него настроится.
и лучше в личной переписке с магом об этом беседовать, чтобы не выставлять вашу личную жизнь, ваши чувства на обсуждение всех.
старайтесь быть скромнее, держите личное в себе. На люди такое выносить - есть опасность зависти, а зависть - это уже сглаз.
так что.. .
может ну здесь магия не поможет поверь серце пусть говорит!