Магия
Вопрос к тем кто здесь отвечает на вопросы просящих ! гадалки и подобные маги!
Можете ли вы ответить только по дате рождения ,если не пишут имя?
По дате рождения смотрятся тенденции: астрологические и нумерологические. Можно составить натальную или нумерологическую карту и она будет очень точно описывать человека в общих чертах. Это, ес-но, никакое не шарлатанство, а чистая математика. Этим 2,5 тысячи лет тому назад занимался и Пифагор, которого никак не назовёшь шарлатаном, это признанный гений, и все мы учили его таблицу умножения)) . Так что нумерология - это древняя наука, т. к. Пифагор, например, обучался ей в Мемфисе и Фивах 22 года подряд, а потом ещё в Вавилоне у персидских и халдейских магов, которые хранили эти знания до него ещё не одну тысячу лет.
Карт всего 36, 78 в Таро (сочетаний, конечно, на порядки больше) , но они довольно точно показывают ситуацию. А сочетаний цифр в каждой ячейке психоматрицы может быть примерно 60, ячеек 9 + 3 строки, 3 линии и 2 диагонали (в которых сочетаний намного больше) , вот и подсчитайте разброс комбинации цифр.. . их сотни тысяч. Если брать всех ныне живущих, то 36 500, но и это немало. Я лично считаю, что лучше уж отвечать по цифрам, чем наобум, как делает большинство. По цифрам делается хорошая экспресс-диагностика, не требующая больших энергозатрат, то что надо, на бесплатном развлекательном портале, а если есть фото, да ещё включить чуйку, вообще отличная.
Настроиться, при желании, можно на любые данные. Если кто-то не может или не хочет смотреть по цифрам - значит, это не его путь, а если кто-то не может и при этом злится, что другие могут - это его проблемы или узость кругозора.
Да. Можно сделать гороскоп без имени. Ответ основан на астрологическом описании личности по дате рождения.
Так же могут ответить те, кто видит, имя для них не главное.
Не астролог я и не ясновидящая, а гадалка просто имя и все!
Ответить можно и без имени и без даты рождения, только понравится ли вам ответ?
Человек задавая вопрос сам дает на него ответ (а зачастую и ждет когда его по головке погладят)
Можно многое сказать собрав информацию только надо ли это (допустим мне) ?
Кстати, а вы знаете, что есть уникальный IP адрес.. . =))
мне фото достаточно, даты не нужны, имена тоже, не гадаю, информация с фото идет, то, что есть сейчас.
Фото!! ! И желательно имя.
Нет конечно. Это могут делать только шарлатаны. Вы сами посудите, сколько людей носят одно и то же имя! Даже по дате рождения, отвечают шарлатаны. Посудите сами, сколько в день рождается людей по всему миру. Как можно по дате рождения что-то ответить в отношении конкретного человека, если в данную дату рождения родилось как минимум несколько сотен человек, которые родились по всему миру.
нужно либо личное присутсвие человека либо фото
Лично я нет .Я отвечаю только если есть фото и имя, мне дата не нужна)